Светлана Ахмедова

Искренность уместна при общении только с близким или родным человеком… В противном случае, она неуместна и даже несколько глупа?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я бы сказал, даже и опасна. На своем опыте убедился, что всё, сказанное или сделанное в порыве откровенности и искренности, может быть впоследствии использовано против тебя.

Светлана Ахмедова

Уже не первый...про свой опыт. Я не пострадала....но тоже считаю, что не надо всё о себе выкладывыать

Ви
Виктор

Быть искреним даже с весьма близким чедовеком весьма опасна. Ест табу у каждого человека и у вас тоже то что вы ни скажете даже самому родному человеку.

Светлана Ахмедова

А не надо.....уделять внимание...то одной...то другой

Ви
Виктор

Упаси боже уделять внимание . У нас за это лишали визы и увольняли с работы. Ибт это было на флоте в далеких начале восьмтдесятых

Светлана Ахмедова

На флоте - женский коллектив?

Ви
Виктор

Я работал шеф- поваром 22 года. Все дневальные уборщицы пом повара были девушки. Немного от 4 до 6 человек. Но увы было всегда две республики. Все лили мне в уши. По молодости принимал глупые решение. А потом а .....

Светлана Ахмедова

Понятно

С. В.

Ну почему, у меня вот с коллегой по работе часто получается, что излишне искренен с ним. И ничего не могу поделать с этим. Врать не умею.

Светлана Ахмедова

Да...и я такая же....

Лариса

Само собой. А тут многие на сайте требуют вывернуться перед ними наизнанку и сообщить всю подноготную. Смешные. Легковерные. Глупые.

Стас Васильев

А вот с близкими я бы не советовал искреничать. Дальний столько гадости по определению не принесёт сколько близкий.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Стас Васильев

Так ни честно. Я поспорить ответил, а не на соглашусь. Обзац делу конец.

Светлана Ахмедова

Правда, согласна насчет близких

Анатолий Серёга

Уууу, куда вас занесло! Искренность - уместна всегда. Но, не всегда её надо показывать... Это как половые органы...

Светлана Ахмедова

Надо было мне написать - "откровенность"

Анатолий Серёга

...это почти однозначные понятия, синонимы...

Алла Огрызько

Это как у американцев, если ребенок врет и не говорит правду - ума палата, если честный - придурок

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему же.? может быть не всё говорить надо -А искренность ...если есть в человеке -это и будет

Светлана Ахмедова

Да...к сожалению...у меня так

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю ... Сама играть не умею..

Дядя Джо,

Это не правда, глупой её сделали невежественные люди которым чужды человеческие ценности

Татьяна Морозова

искренность и откровение это разные меры общения даже с близкими и родными людьми...

Al
Ali

она должна быть ...сердце вашем, а снаружи должна быть разумные хитрость и жадность

Вера Василькова

Это как?Казуистика!

Al
Ali

Светлана объяснит

Вольный Ветер

то есть вы уверенны что близки не предадут...вот как раз такая вера и наказуема

Светлана Ахмедова

Надеюсь...на это

Вольный Ветер

надеетесь что предадут или то что накажут за идиализацию?

Светлана Ахмедова

что близкие не предадут

Вольный Ветер

хааааааааааааааааааааааа значит ждите

Алекс Венцель

Всё верно, поэтому никогда не рассказывайте случайным знакомым о себе всё...

Светлана Ахмедова

Не могу удержаться....всё рассказываю

Алекс Венцель

Ну, должна же быть у женщины какая-то тайна...))))))))

Виктор Титов

Да. Нарветесь на предательство или шантаж. У меня есть такой горький опыт.

Виктор Титов

Не. Все дошло. Освоил и оральный и анальный секс. Все хорошо.

Светлана Ахмедова

И зачем тогда Вам еще разговоры....во время секса?

Виктор Титов

У меня-же не одна партнерша.

Светлана Ахмедова

А с другой....еще не было ни разу....если нужно, чтобы она учила

Виктор Титов

Не все на это соглашаются.

Александр Мамедов

Искренность уместна при общении даже с собакой.Она чувствует вашу любовь

Александр Мамедов

Верте в Горького, Гайдара.

Светлана Ахмедова

В какого Гайдара?

Александр Мамедов

Писателя!

Светлана Ахмедова

А.........уже никому не верю...

Ан
Андрей

искренность дорого стоит его обладателю.А всю информацию сливают родные.

Светлана Ахмедова

Да? Думаю, что он сам

Ан
Андрей

Ну и он потому что дюже правдивый.

В*
Виктор ******

Иногда выговориться лучше с незнакомцес чем с близким тебе человеком.

Светлана Ахмедова

Бывает....но облегчение от близкого

В*
Виктор ******

Кому как

Z Сергей Балхошин V

ну не скажите искренность необходима при даче показаний в суде))

Светлана Ахмедова

Там тем более не нужна

Z Сергей Балхошин V

а что свидетели придумывают что то врут????

Светлана Ахмедова

Бывает и свидетели врут

Владимир Тамбовцев

Она никогда неуместна - если не хочешь выглядеть идиотом

Оля Веслополова

Всегда нужно быть искренним, но говорить немного

Светлана Ахмедова

Правильно

Оля Веслополова

Всегда хотела научиться врать, но это очень сложно