Елена

На улице такой ливень идёт , смотрю , а там Людка бегает и руками размахивает . По дождю . Прыгает по лужам. Вообще пипец.😀😀😀

Ответы
Yuri Yuri

Видишь... У Людки радость есть) порадуйся многообразие жизни. Не пытайся Людку подогнать под свои понятия. Людка самодостаточна, то есть более совершена. Ты тоже когда-то достигнешь нирваны безумия.... Развивайся... Прими Людку такой, какая она есть...

Анатолий Балаба

Да и Бог с ней, вот она Вам так въелась, что более Вам ничего не интересно и не нужно, кроме болящей Людки

Елена

Просто она меня достала , я и отрываюсь тут . Настроение себе поднимаю. Вот отойду от стресса и удалю это всё.

Анатолий Балаба

Добрый совет Вам, вечерком пред сном выпить Вам надо для спокойствия 50 гр. коньяка и все будет хорошо, запомните 50 и не более, так советуют врачи, а лишнее уже будет во вред, коньяк крепкий спиртной напиток и сильно увлекаться им тоже не надо.

Елена

спасибо😘

Федя Кукин

Да покажи ты ей направление на северный полюс!! И поднаправь!! Пусть бежит.....😀😁😀

Елена

👍😘

Вадим Матов

Если руками размахивает, значит пытается бежать между струек!🤣

Елена

😀☕

Вадим Матов

Спасибо!🥂...не зря я в молодости играл в КВН!

Владимир Афанасьев

Она прикалывается или под кайфом😅😅😅

Ол
Ольга

Прекрасно, детство заиграло в одном месте🙂

Елена

у неё мараз начался . Прикинь Ольга , а сегодня у нас снег пошёл . Она наверно снежной бабой станет😀 🍫☕

Ол
Ольга

👍🙂🌷

Елена

хорошего Вам дня и настроения !

Виктор Николаев

Она бегает и никто её не трахает? Не порядок!

Елена

😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из Вашего романа: " Как я Людку доставала".

Елена

Это Людка всех достала . Она плохо кончит

Валерик

Вам надо подружица объединица и кончать вместе👍

Елена

нафиг она мне нужна. она гадит и попугайничает

Валерик

Вот сразу перестанет, если вместе кончите 👌

Елена

не издевайтесь.................

Валерик

Это серьёзно солнышко 👌

Елена

нет. Я и эта шалава Людка совсем разные люди. Если Вы не знаете , то лучше не пишите ничего.

Merabi Chkadua

Я бы тоже , побегал под летним ливнем

*********

может она так стирает свою одежду .

Елена

всё может быть. а может шиза у неё. кто знает

Сергей Короленко

Может Людка пожар души тушит ?

Елена

У неё и пися и попа болит . истрадалась бедная

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Аўген Вінаградаў

Надоели Вы со своей Людкой.

Елена

Так не отвечайте и все...

Владимир Бахмутов

Звони 103 и зови бригаду ✓6

Елена

👍

Владимир Бахмутов

Выход только такой

Евгений Иванов

Весёлая бабенка. Молодец!

Елена

😀

Даль Светлая

может она уже того? ку-ку?

Даль Светлая

может, на сына? или на др.родственников

Елена

Может быть . И лицо у неё всегда красное и озлобленное

Даль Светлая

короче говоря, у нее поведение настоящего энергетического вампира... и вы еще фиг от нее избавитесь... только коллективное письмо!

Елена

спасибо большое за поддержку и совет😘🌹🌹🌹

Даль Светлая

Всего вам доброго!! стойкости и терпения!

Анатолий Сыроваров

Елена ей просто весело.

Елена

👍

Андрей Вермеенко

Чудеса!!! 😅💐

Елена

😘🥂🍫

Андрей Вермеенко

Взаимно 💐🌞🎂

Александр Харитонов

Детство вспомнила

Елена

так она с него никогда и не вылазила

Александр Харитонов

Блаженная

Дмитрий Кочетков

В чем вопрос то ?!)