Marina Ergesyan

Сектант может хладнокровно убить незнакомых людей??

Ответы
Лора Боханко

скорее, речь идёт об одержимости... Сектант, если вообще потерял свой рассудок и управляем чужим рассудком... Мы-то сектантами называем людей из других религиозных конфессий, отличных от самых массовых... А они, как правило - мирные и очень добрые люди, доброжелательные... А случается, что человек, обладающий даром гипноза, под прикрытием религии управляет людьми... Это совсем другое. И религии здесь не при чём....

Олег Брантов

Секты сатанистские никогда не афишируют , что сатанистские но бывают массовыми.

Лора Боханко

Да, слышала... Знаете, что помогает? - Самому стремиться к очищению своего внутреннего мира: чистые мысли, мечты, поступки....И тогда от Вас такое - отлетит за тысячи км... Знаю...

Александр Дикий

Да любой обмороженный религией это может сделать...Вы посмотрите что в Пакистане...Что во Франции...

Irina .

Сектант всё может, он уже не человек, он машина, которой управляют другие

Ma
Maikl

Он может и знакомых , родных и детей , при чем собственных

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

думаю да. они же все чокнутые становятся в секте

Рашид Джамаледдинов

может если он противостоит его убеждениям

Aleksei Sirbu

Он убивает души людям как жидобляди.

Marina Ergesyan

Мне кажется тут совсем другое.

Aleksei Sirbu

Например?

Marina Ergesyan

Провокация. Рассорить русских и армян

Aleksei Sirbu

Все провокации жидоблядей построенны на то ,что бы посорить русских со всеми нациями.Потому лжи коммунисты и объединили насильственно всех.

Marina Ergesyan

Да очень близко к истине!

Aleksei Sirbu

А достигнем ее, когда все потребуем правду об сатане МА и светло политической БОГИНЕ.Иначе, кто должен показать и доказать ее?

Егоров Александр

да может и убьет у них мозги засраны

Коля -Ссамоед Из Валдая

да кто их знает, я то не знаю их

Ольга Евдокимова

знакомыми тоже не брезгует

Ермек Дауренбеков

Спросить надо у сектанта

Ермек Дауренбеков

А как он в Армении оказался?

Marina Ergesyan

Там же есть российская военная база, а он призывник.

Ермек Дауренбеков

В этом году произошло?

Marina Ergesyan

Да в этом году. Об этом все СМИ говорят и пишут.

Ермек Дауренбеков

Не слышал. Тем более-российские СМИ

Владимир Войтюк

влёгкую....это ж уже зомби

Sergey Kashirin

Вполне, примеров масса

Ирина Хавронина

Не в курсе. Наверное...

Владимир Асиновский

смотря с какой сектты

Сергей Пармакли

и не только сектант...

Оксанчик

,скорее всего может

Marina Ergesyan

Я не верю, что один сектант может убить семь человек(расстрелять их из автомата), детей заколоть штыком и чтобы никто не слышал, а сами хозяева спокойно лежали бы в постелях, причем в разных комнатах и ждали своей смерти. Этот случай произошел у нас в Армении в г. Гюмри 12 января. Это зверство,якобы, совершил призывник Валерий Пермяков. И СМИ пишут вроде он состоит в секте.

Оксанчик

Ужас(по-моему эти люди психически нездоровы

Marina Ergesyan

Какие люди? Якобы, этот призывник совершил это зверство в одиночку. Так пишут СМИ и он сам дал признание, но у нас многие в это не верят.

Оксанчик

Человек который это сделал

Marina Ergesyan

Да призывник признался в содеянном.

Татьяна Борисовна

И не сектант может.

Олег Брантов

А может ему заплатили? Или приказали. Или обидели, кто знает?

Олег

да

Marina Ergesyan

А почему вы так уверены?

Олег

живу долго..

За
Заремаша

да