«И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] Причина - беззаконие, которое творят люди. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу ...
Все верно, есть только больное НО, зная это люди продолжают гадить и превращаются в плесень.
«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим. 8,5-8] Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!
Слишком много негатива гуляет по миру. Он и делает всё с подачи отрицательной энергетики. Нужно перестраиваться всем на положительную. Потому что природа - ЖИВАЯ! Иначе мы все пропадём.
Правды нет потому. Что много неправды с зомбоящика идёт. Кому нужно, или, хочет знать, найдёт способ как узнать.
Сказка для взрослых - Жили были люди и было у них правда, да все бы нечего, но оказалось если поменять правду на ложь сатана хорошо платит и так люди все правду поменяли на лож, а ложный мир должен погибнуть, пришел Иисус Христос принес новую правду и что бы люди эту правду взяли Иисусу Христу пришлось умереть люто на кресте, но люди все же приняли правду Иисуса Христа и стали дальше жить, но не долго, за каких то 2000 лет все правда опять стала ложью и это гибель цивилизации. Люди где же на вас правды набраться и стоит ли вам новую правду давать???
Иисус Христос принял смерть во имя нашего спасения. Его не оправдали. Потому что заведётся одна паршивая овца которая всё стадо испортит.
А что знания Иисус Христос своим Ученикам не дал?
Апостолов не может быть на земле, Апостолы на небе.
Кто воспринимает эти явления карой божьей ,а кто принимает природу такой ,какой она приходит на землю .Урбанизация вносит свой вклад в изменение климата .
Нечему радоваться.
Может личное что радовать может .А политика всегда была ,есть -на грани ..........
Вы издеваетесь этой цивилизации осталось жить очень мало, потому что людей на земле уже нет остались лишь подобия и чему радоваться.
Издеваться -не моя стезя ,но и впадать в панику -не получится .Всего Вам доброго .
Все эти события это так или иначе последствия жизнедеятельности человека на земле, его жадность, алчность и жажда власти.
Все верно.
Об этом еще Ванга писала-вернее говорила и ее записывали - и о пожарах и о наводнениях ,даже о болезнях новых !



Предупредила, а люди не слушают.
Она говорила -в се это из-за нарушения космических законов в общении между людьми и странами !



Космоса нет вообще нет.
Такое во все времена бывало - природные катаклизмы. Мы ещё не умеем ими управлять и тем более - предотвращать...
Было, но не так.
это при нашей жизни не так. Вспомните библейский всемирный потоп...
Космическая игра , люди просто пешки в этой игре .
Опять оскорбляете Бога. В ад хотите? Запомните Бога нельзя не с чем и не с кем сравнивать, Бог есть Бог и вам люди не дано других определений Бога. Так что все выдумки это ересь.
А вы знаете какой он ?
Я постиг это Таинство, но людям этого Таинства не дано.
Значит вы не человек ?
Да.
Природу уничтожаем год за годом, вот и получаем
И природа начала войну с людми.
за разврат. природа мстит за отношение к ней
Да.
Всегда были болезни и природные бедствия...
Судьба это и для сатаны хорошо, типа программы можно и хакнуть.
Ну, он испортить старается.
А не надо грешить и все.
Конечно, не надо.
месть природы за издевательство над ней
Да.
Люди должны думать....и делать выводы
Видимо они просто не понимают уже.
Люди уже не понимают что творят.
Зомбированы.....будет еще сильнее чистка...
Да.
Выкл тв и интернет. Жизнь понеяется.
Да.
сдаётся мне-ктоо-то знаает...
Истребление населения Планеты
За что?
Я то знаю, но все должны знать.
Вон оно что знают, но не исправляют это уже усугубляет.
Ну и ладно.
Защитная реакция планеты...
Да.
за свинское поведение
Да.
а у нас, блядь, засуха!
На всех пока наводнения не хватает.
у нас тоже ЧП--топит
Это где?
Хабаровский край Верхнебуреинский район
А у нас засуха каждый день 35 градусов.
За их же глупости...
Не хочу обидеть... Я думаю, что ты о Байдене... 
Нет.
Нет.
Что, своего мнения нет? Точно потёмки, не мужик...

