По
Потёмкин.

Власти Германии объявили режим военной катастрофы. В другом полушарии В нескольких районах Новой Зеландии объявили режим ЧП из-за наводнения. Наводнения в Европе: стихия добралась до Австрии. Вирус, стихии и это только начало. И кто знает за что так людей?

Ответы
Любовь

«И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] Причина - беззаконие, которое творят люди. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу ...🖼

По
Потёмкин.

Все верно, есть только больное НО, зная это люди продолжают гадить и превращаются в плесень.

Любовь

«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим. 8,5-8] Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Анна Ромашко

Слишком много негатива гуляет по миру. Он и делает всё с подачи отрицательной энергетики. Нужно перестраиваться всем на положительную. Потому что природа - ЖИВАЯ! Иначе мы все пропадём.

По
Потёмкин.

Сказка для взрослых - Жили были люди и было у них правда, да все бы нечего, но оказалось если поменять правду на ложь сатана хорошо платит и так люди все правду поменяли на лож, а ложный мир должен погибнуть, пришел Иисус Христос принес новую правду и что бы люди эту правду взяли Иисусу Христу пришлось умереть люто на кресте, но люди все же приняли правду Иисуса Христа и стали дальше жить, но не долго, за каких то 2000 лет все правда опять стала ложью и это гибель цивилизации. Люди где же на вас правды набраться и стоит ли вам новую правду давать???

Анна Ромашко

Иисус Христос принял смерть во имя нашего спасения. Его не оправдали. Потому что заведётся одна паршивая овца которая всё стадо испортит.

По
Потёмкин.

А что знания Иисус Христос своим Ученикам не дал?

Анна Ромашко

у НЕГО БЫЛО 12 АПОСТОЛОВ

По
Потёмкин.

Апостолов не может быть на земле, Апостолы на небе.

Вера Сергеевна

Кто воспринимает эти явления карой божьей ,а кто принимает природу такой ,какой она приходит на землю .Урбанизация вносит свой вклад в изменение климата .

Вера Сергеевна

Может личное что радовать может .А политика всегда была ,есть -на грани ..........

По
Потёмкин.

Вы издеваетесь этой цивилизации осталось жить очень мало, потому что людей на земле уже нет остались лишь подобия и чему радоваться.

Вера Сергеевна

Издеваться -не моя стезя ,но и впадать в панику -не получится .Всего Вам доброго .

Странник

Все эти события это так или иначе последствия жизнедеятельности человека на земле, его жадность, алчность и жажда власти.

По
Потёмкин.

Все верно.

Зинаида Бадяева

Об этом еще Ванга писала-вернее говорила и ее записывали - и о пожарах и о наводнениях ,даже о болезнях новых !🌺😊🍄💥

По
Потёмкин.

Предупредила, а люди не слушают.

Зинаида Бадяева

Она говорила -в се это из-за нарушения космических законов в общении между людьми и странами !💥🍄😊🌺

По
Потёмкин.

Космоса нет вообще нет.

Маша Ерёмина

Такое во все времена бывало - природные катаклизмы. Мы ещё не умеем ими управлять и тем более - предотвращать...

По
Потёмкин.

Было, но не так.

Маша Ерёмина

это при нашей жизни не так. Вспомните библейский всемирный потоп...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Космическая игра , люди просто пешки в этой игре .

По
Потёмкин.

Опять оскорбляете Бога. В ад хотите? Запомните Бога нельзя не с чем и не с кем сравнивать, Бог есть Бог и вам люди не дано других определений Бога. Так что все выдумки это ересь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете какой он ?

По
Потёмкин.

Я постиг это Таинство, но людям этого Таинства не дано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не человек ?

По
Потёмкин.

Да.

Мария Я

Природу уничтожаем год за годом, вот и получаем

По
Потёмкин.

И природа начала войну с людми.

Alexander Ivanovich

за разврат. природа мстит за отношение к ней

По
Потёмкин.

Да.

Елена Щупак

Всегда были болезни и природные бедствия...

По
Потёмкин.

Судьба это и для сатаны хорошо, типа программы можно и хакнуть.

Елена Щупак

Ну, он испортить старается.

По
Потёмкин.

А не надо грешить и все.

Елена Щупак

Конечно, не надо.

Татьяна Денисенко

месть природы за издевательство над ней

По
Потёмкин.

Да.

Ар
Арина

Люди должны думать....и делать выводы

Ар
Арина

Зомбированы.....будет еще сильнее чистка...

По
Потёмкин.

Да.

Ар
Арина

🤗😊

Ар
Арина

🤗👋

To
Toshik38

Выкл тв и интернет. Жизнь понеяется.

По
Потёмкин.

Да.

Марго Беккер

сдаётся мне-ктоо-то знаает...🤦‍♂️

Марго Беккер

дуиаю и тыы догадаешься-не дурак же

По
Потёмкин.

Я то знаю.

Марго Беккер

ну воот

Надежда

Истребление населения Планеты

По
Потёмкин.

За что?

Надежда

Сам знаешь

По
Потёмкин.

Я то знаю, но все должны знать.

Надежда

Знают

По
Потёмкин.

Вон оно что знают, но не исправляют это уже усугубляет.

Надежда

Не думают об этом

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Александр Королев

Защитная реакция планеты...

По
Потёмкин.

Да.

Виктор Федин

за свинское поведение

По
Потёмкин.

Да.

Бо
Бока

а у нас, блядь, засуха!

По
Потёмкин.

На всех пока наводнения не хватает.

Александр Чайка

у нас тоже ЧП--топит

По
Потёмкин.

Это где?

Александр Чайка

Хабаровский край Верхнебуреинский район

По
Потёмкин.

А у нас засуха каждый день 35 градусов.

Балбес

За их же глупости...

Балбес

Тогда о Зеленском... 😄

По
Потёмкин.

Нет.

Балбес

Что, своего мнения нет? Точно потёмки, не мужик...

Балбес

😄