Елена Комарова

В магазине детской игрушки на витрине сидел медведь-уродец. Его не смотрели и не выбирали. Моё детское сердце исполнилось слезами сострадания, и я выпросила именно этого маленького плюшевого изгоя. Он спал рядом со мной все детство. А потом...его по тихому убрали. Из детской, но не из моей благодарной памяти. А Ваша любимая игрушка ?

Ответы · страница 3
Валера Тен

Добоый вечер! Медведь! Этот мишка, с самого рождения, родители купили ему уже 45 лет. Ещё со мной!

Валера Тен

Конечно берегу! 🌷🌷🌷

W/
W/S/G

ОРНЖЕВЫЙ ТРАКТОР С МОТОРЧИКОМ, Я ПОДРОС, ОТДАЛИ ПЛЕМЯННИКУ, ОН ЕГО ЗЕ ДЕНЬ, УШАТАЛ.. ПЕЧАЛЬКА..

Ирина

Тоже медведь плюшевый коричневый.Спала с ним до самого замужества.Но хранила очень долго.

Юр
Юрий

футбол. отец купил его мне в далеком 1966году. такой игры я больше ни укого, никогда не видел

Евгений Ужинов

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Всё равно его не брошу
Потому что он хороший.

Евгений Ужинов

Лучшие строки про любовь, по-моему

Рома Роман.

Машинка "москвич" металическая в спичный коробок с открывающимися дверцами, капотом .

Елена Комарова

Да, модельки были классные. Тяжеленькие, в руках держать приятно .было...

Рома Роман.

Да ) я с ним не раставался ) повсюду таскал с собой.

Насима Костикова

У меня - не было. А вот у внучки -Мишка,она с ним спит,везде его таскает,смешная такая!

Наталья Щепина

У меня были игрушки преимущественно все-медведи. К куклам я относилась равнодушно.

Людмила Енгалычева

Кукла, которая осталась после смерти мамы. У меня в детстве их просто не было. Мне 63.

Александра Никонова

Тоже медведь 😊 нашла его рваным и грязным на помойке... мама была в шоке 😂😂😂

Александра Никонова

Еще как 😁 у него даже мех частично вылез, поэтому я шила ему одежки😇

Ирина

это шутка.-а теперь со мной спит другой уродец!!!моя жизнь череда страданий🙂

░O
░O░L░G░A░

Всегда таскалась с большой собакой по имени Филя. Сейчас он совсем растрепанный

░O
░O░L░G░A░

Ага. Ему по-моему где-то 20-25 лет, если не больше

Сергей Абашин

их было так много и менялись они практически каждый день))) а одной такой не было)

Оксана Тюрина

У меня был странный желтого цвета медвежонок и игрушечная болонка белого цвета

Василий Игнатьев

Я играл с кирпичом . Это был танк. Интернат. Я его прятал всегда тайна от всех

Елена Комарова

Детство найдет себе утеху ...

Александр Черняков

заводной мотороллер который мы за 10 минут лежа в больнице взяли и сломали...

На
Наталия

Я очень любила кукол.И зайдя в магазин игрушек,всегда просила мне купить.

Serioza Michalycz

DO SIH POR MOJA IGRUSHKA V RABOCHIEM SOSTOJANII ETO ..ZHELEZNAJA DOROGA .. NA BOTAREJKAH KOTOROJ UZHE 40 LET...PROIZVODSTVO DDR

Елена Комарова

О, немецкие железные дороги выше всех похвал. Я ребенком имела счастье в Берлинском Детском мире на Александрплатц, , полюбоваться.

Serioza Michalycz

U NAS SOBSTVENNYJ DOM...JA SOBRAL NA 8 STOLAH KNYZHKAH ZHELEZNUJU DOROGU I KAK V MUZEETAM VSIO JEST...

Елена Комарова

Вы молодец. Это серьезное увлечение.

Serioza Michalycz

A SOVETSKIH MODELEJ OCHIEN MNOGO...MOJA KOLEKCIJA DLIA MENIA BEZ CENNA...ZHIENA RUGAJET MENIA KAK REBIONKA...NO TO MOJO HOBBY...ALKOHOLIEM NIE INTERESUJUS...SEJCHAS MOJA KOLEKCIJA ETO 90000 EVRA...

Елена Комарова

Ну вот видите, целый капитал. И стоимость его будет только расти. Но главное, что это Ваша жизнь.И Ваша любовь.

Serioza Michalycz

LIUBOV K MAME,ZHENE,REBIATKAM I EJO RODYTELIAM....

Сергей Волков

а у меня не было любимой игрушки... Тогда всё было немного по другому...

Андрюшка

У МЕНЯ БЫЛА КЛАССНАЯ АЛЛЮМИНЕВАЯ КРУЖКА ОНА СО МНОЙ ДОЛГО БЫЛА ВЕЗДЕ

Елена Комарова

Андрюш , лучше не капсить. Большими буквами неудобно читать.

Андрюшка

У МЕНЯ ЧТО ТО С КЛАВОЙ НЕ ЛЕГКО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ ПОЭТОМУ ТАК И ПИШУ НО МОЖНО ПРАВДА НУЖНО НЕМНОГО ПОБОДАТЬСЯ