Елена Комарова

В магазине детской игрушки на витрине сидел медведь-уродец. Его не смотрели и не выбирали. Моё детское сердце исполнилось слезами сострадания, и я выпросила именно этого маленького плюшевого изгоя. Он спал рядом со мной все детство. А потом...его по тихому убрали. Из детской, но не из моей благодарной памяти. А Ваша любимая игрушка ?

Ответы · страница 6
Екатерина Ромашкина

любимой моей игрушкой является тоже мишка

Лия Сулейманова

А теперь вместо медвеженка лялька или муж)

Елена Королева

не игрушка-мечта! Кукла "германская"...

Елена Комарова

О, это были те еще красотки

Елена Королева

в клетчатом брючном костюме, в фуражке...

Наталия Тюрина

Мне стыдно признаться,но я не помню.

Наталия Тюрина

У меня конечно и куклы были немецкие и мишки плюшевые. Но как то так выпало из памяти.

Михаил

А я как-то с детства работягой стал)

Михаил

А вот теперь,слишком отдыхаю)

Елена Комарова

Это равновесие сил восстанавливается

Александр Новоявленский

Камешек с моря,похожий на машинку...

Александр Новоявленский

Единственная игрушка за всю жизнь...

Владимир Лопаткин

Зелёная коробочка из под вазелина!

Владимир Лопаткин

У меня есть фото,мне три года,и баночка из под вазелина в руках!

День Сурка

🖼

Зеленоглазая!!!

Подушка, тк игрушек не было.......

Роман Агаев

Моя пластилин и море фантазий!

Елена Комарова

Живет в коробке пластилин. Я пластилина властелин.Его я в пальцах покручу, и вмиг слеплю кого хочу ?

Юра Ласковец

не было игрушек. и детства😢

Елена Комарова

Ой, как грустно, правда...

Олег Коноплев

Плюшевый тигрёнок Прохор )))

Елена Комарова

Чудесно как ! Прошка тигрюшка...

На
Натали

Тигренок, до сих пор со мной

Тюлень Любви

я сам себе делал игрушки.

Тюлень Любви

луки,мечи,щиты,шлемы,автоматы,пистолеты и т.п.

†р
†ром†

😮😵😊шахматы

Елена Комарова

Познавательная, философская игра.

Игорь Фолимонов

Не было таких игрушек

Егор

тоже мишка, заводной

Елена Комарова

Моя матушки 88 лет нежно любит заводного кота, который поет песни и приплясывает))

Егор

мой сломался 50 лет назад..

Фе
Фембот

А зачем убрали то?

Елена Комарова

Да большая я стала. А миха и раньше был неказист, а после стольких лет и подавно...

Терко Павлик

В каждой женщине живет Фея

Терко Павлик

будь ведьмой если уж сказала

Ге
Георгий

Мишка и собачка ..

Елена Комарова

О, с собачкой у меня была история! Сестра ее поступала

Елена Комарова

...постирала и поставила на газовую печь сушить. Собачка сгорела, обуглилась, ее вынесли и поставили на мусорный жбан. Из окна моей комнаты было видно это душераздирающее зрелище : одинокая, горелая собака. Я завывала как раненый зверь, пока до мамы дошло...

Елена Комарова

У меня был еще один любимый медведь. Ему собакин нос отгрыз. Хорошо, что напомнили. Надо совсем уже отдать его на съедение животным. Пусть.себе таскают, играют...

Ракиб Расулов

привет комарова

Елена Комарова

На море был сильный шторм два дня. Женщина у нас на пляже утонула. А 28 сентября ударило землетрясение 4,5.

Ракиб Расулов

это где комарова наверно в севастополе

Ракиб Расулов

прибалитка и дальнии восток и север еше есть комарова

Елена Комарова

Прибалитка это классно сказано. Я бывала в прибалитке при ссср

Ракиб Расулов

замечательно у вас всет хорошо