Кр
Красавчик

Так чё решили? Согласно фейкового приказа 200 тыщ. путинистов отправлять на сво, или согласно заявленных норм 450 тыщ.?

Ответы
Ал
Александр

А чё мелочиться то? Нехай все 140 миллионов отправятся на войну.

Кр
Красавчик

Щас бля. Я ещё картошку не выкопал.

Стас Васильев

Для 140 миллионов и миллион ни тема для обсуждения.

Кр
Красавчик

В данном случаи очень важно. В противном случаи его опг перед выборами нужно будет вылавливать иноземцев в рф и дарить гражданство с паспортом и пропиской.

Стас Васильев

Я не могу давать логического объяснения всему тому, что сейчас творит власть. Эт к соловьеву))) он всему даст определение. У него под всякие жопы язык заточен.

Кр
Красавчик

Пиздит. Недавно специально его смотрел. Конда его реально морщат, грузят он начинает безостановочно гнать свою хуйню, что культурный человек просто прекращает общение, высказывать факты.

Стас Васильев

Он не пиздит, просто его язык занят определённой жопой, это жопа ему достойно платит. НЕ ИЩУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ ЛОГИКУ В ЗАПРЕТАХ И ЗАКОНАХ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ, КАК И В КОНВУЛЬСИЯХ УМИРАЮЩЕГО.

Кр
Красавчик

🙄 а по ржать?

Стас Васильев

Зх. Я из России и ржу с опаской.

Стас Васильев

Тут даже поржать над собой карается законом.