Ир
Ирина

Вчера посмотрела фильм, , Громкая связь,, Как вы считаете это решение проблем или их создание?

Ответы
Андрей Борисович

этот фильм просто американская калька, для миров с разным менталитетом несовместимая. а как оно большое удовольствие жить с "любимым" супругом ощущая как ты ему врешь и изменяешь но это ж ты а если это сделал(а) он(а) то с перехватыванием воздуха в орле "Кааааак!!!! как! он(а) посмел(а) так со мной поступить этож ЯЯЯЯЯ!!!!! И где тут любовь ? Ханжество и притворство - как американские поцелуи мимо щеки!!!!!!! Норма вещей она фекальна и от нее за версту смердит - а актеры сыграли не плохо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Этот фильм я не смотрел, но поддерживаю ВАШУ КОНЦЕПЦИЮ НАСЧЁТ решения проблем и их создания! P.S. Ирина! Примерно так в Советское время требовали подписать какое всесоюзное обращение или осуждение события, книги или статьи!"

Сергей Ларичев

Создание!! А я посмотрел в Субботу вечером по первому каналу, Был Максим Дунаевский и рассказывал о своем отце Исааке Дунаевском! Как здорово! Вот это я понимаю посмотрел!!!

Ир
Ирина

Я тоже люблю исторические вещи..

Сергей Ларичев

Ира! Это далеко еще не история, а всего прошлый век!

Сергей Ларичев

Так захотелось обратно в СССР!

Ярослав Билыковский

Фильм не смотрел. И по фильму не стоит искать особый смысл, ведь это затея режиссера. Вот фильм Невский - там все бандиты им полицейские и преступники и что теперь?!

Елена

Говорят, итальянский фильм лучше (хочу посмотреть и его). Решение проблем - включить телефоны на громкую связь или показать фильм такой?

Натка М_Мак

Главное решить для себя, действительно ли ты хочешь знать правды и что потом с ней делать будешь. Неплохой фильм проучился

Сергей Некрасов

Чёрт...Это их создание...🙂💐🌾🥀🌼🌿🌸🌳🍁🌻🌺🌱🌷🍀🌹

Алексей Едигарев

ОЙ. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ. ПОДУМАЮ. МОЖЕТ ЧЕГО И ПРИДЕТ В ГОЛОВУ. А ГДЕ ВЫ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ?

Ир
Ирина

Почему слезы? С наступающим!

Алексей Едигарев

А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ СЛЕЗЫ. 😊

Алексей Едигарев

ЭТО Я ХОТЕЛ СКРОМНОСТЬ ИЗОБРАЗИТЬ. НО НЕ ВЫШЛО.🙂

Vlad Berezin

Такие откровения могут поменять мнение : враги могут стать друзьями, друзья - вызвать отвращение.

Ол
Ольга

Фильм видела. Как всё хорошо начиналось...Вспомнилась поговорка: Не будите спящую собаку.

Владимир Лукашев

Если бы Вы почитали Библию у вас появилась бы обратная связь. И проблем бы у вас небыло.

Ботzман Барисыч

Ира..фильм - ремейк италианского фильма - копия но с корректурой..почитай не regnum.ru

Ботzман Барисыч

еще не смотрел но понятно что живите как жили и не парьтесь..смотрите кино..а чо..

Сергей Задунайский

Надо посмотреть фильм и убавить звук!))))))) И проблем с соседями не будет!)))))))))))

Аркадий Алексеев

Она так и хотела,,создать промблемы и за одно или под это ,решить свою

Аркадий Алексеев

Но закон Причинно следственной связи ни Кто не отменял

Алекс Венцель

Не видел, а потому не могу судить. Вкратце расскажите сюжет фильма?

Николай

Иногда полезно...для решения проблем..просто посмотреть киношку)

Виктор Виктор

Наивная сказочка, что бы отвлекать население от проблем (своих)

Сергей

хорошо сыграли? Я скачиваю, стоит ли тратить время на просмотр?

Ир
Ирина

Я в их исполнении все фильмы люблю..

Мудрый Сов

Лучше бы ты его не смотрела..))главные ГЕРОИ на пенсию ушли..)))

Мудрый Сов

Смотри на себя ))) хочется 18..--а в зеркале..?????..))

Ир
Ирина

Главное, что в душе и пофиг. Зеркало

Владимир Владимиров

Я думаю для таких интересных женщин как вы это приключение