Ronan S

пытаюсь бросить курить не курил уже 24 часа ... появился аппетит ем практически весь день после еды стараюсь выйти на свежий воздух и поспать чтобы убить время и желание.... к вечеру желание покурить совсем пропало...не знаю как будет завтра .... кто как бросал курить ... что делать,? как набрать потерянный вес

Ответы · страница 2
Зауре Мусабалинова

одно то что Вы уже бросили курить это говорит о том,что Вы сильная натура! Браво!!!!побольше читайте, особенно классику!

Адлер Наталья

Самые сложные первые 2 недели,потом привыкаешь.Главное занять чем-то свалившееся на тебя море свободного времени.

Наталья

Займи себя делом, загрузи так чтоб и вспоминать было не когда о куреве...продержись с неделю...потом станет легче...

Зауре Мусабалинова

Вы молодец!Сила воли у Вас есть! Отвлекитесь..почитайте книгу или прогуляйтесь...Займитесь чем-нибудь по дому!

Зауре Мусабалинова

Балым Ташыева

У каждого организм разные. Но главное самоволя, самонастрой и выбирать приятные и безвредных привычек

Владислав Николаев

электронную сигарету закури как я и наберёшь вес как я и может быть со временем вообще бросишь курить

Ирина Номеровченко

ну с набором веса как раз таки проблемы нет - если продолжиться жор), то наберете ооочень быстро)

Алексей Кавунжиди

Возми пачку сигорет и сожири ее в наглую любыми путями. Это рельно что ты бросишь курить.

Ирина Севбо

я не курю...и все желания покурить -это не ко мне. Каждый решает сам--- курить или не курить!

Legião Dos Sábios

Не советую бросать курить, коли начали. Лучше переходите на сигары или хороший табак!

Елена Галкина

Просто не курить. Потом будет ломка. Спасает табакс таблетки. Удачи все получится

Ronan S

спасибо за совет но табакс принимать не буду я вообще стараюсь никакие таблетки не употреблять

Ronan S

да ну это не наркотики не думаю что от них прям так и ломает ...

Елена Галкина

Просто когда организм требует табак болит все желудок поднимается температура и прочее

Лариса Богомольник

Я за один день бросила курить и не курю уже 3 года а курила до этого 20 с лишним лет

Ronan S

я тоже не курю скоро уже год будет...

Ольга*** ***

ешьте яблоки. в них есть кааое то аещество, помогает, погда бросаешь курить

Николай Скороходов

терпите..... кушайте .. избегайте любых пьянок в течении 3-4 месяцев....

Владимир Стешко

вайперю 2года, чрез три 3 уже было отвращение к сигаретному дыму

Е*
Евгения ***

Я бросила курить в один день, но на два размера поправилась...

Е*
Евгения ***

Круто, но большой ж...й ))

Даметкен Жаксыбаева

Плпробуйте заменить сигареты семечками.говорят,помогает

Па
Партизанка***

а зачем думать об этом?бросил и все..нет сигарет!!нету их!!

Васька Страшная Сабака@@@

Жрать будешь весь день ! И всё будет тянуть к холодильнику !

Па
Партизанка***

не правда....я вон бросила в июле..и никуда меня не тянет)))ерунда это все)

Васька Страшная Сабака@@@

Ты не курила а так баловалась !

Васька Страшная Сабака@@@

В кабаках все курят а по утрам блюют !

Па
Партизанка***

там даже если и не куришь-нанюхаешься!!

Андрей Поляков

Я тоже бросаю уже месяц как лучше стал чувствовать себя

Ronan S

это же прекрасно! я будто заново родился) бодро стал себя чувствовать вкусовые рецептеры восстановились

Андрей Поляков

Запахи стал чувствовать все .

Ronan S

вот-вот и еда вкуснее стала)

Андрей Поляков

Согласен считаю лучше рюмаху чем курить

Ronan S

да конечно для профилактики можно) это даже полезнее