Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неосторожное обращение с горячим маслом , результат обожгла пальцы рук , народные средства от боли не помогли пришлось обратиться к терапевту, что он мне в этом случаи посоветовал ?

Ответы · страница 3
Ольга Шишкина

мука наносится прямо на обоженное место и волдыря нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой врач посоветовал не заниматься самолечением , я своему врачу верю

Wladus

Тогда СПАМом не забивайте Пространство!!!...

С Вами Двое поделились своими наработками!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос как раз в том , что посоветовал врач , а не как помочь в этой ситуации . Вопрос читайте внимательно

Wladus

ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО - только последних лет 15-ть перестали его упоминать, как средство от Ожогов.... Причём, думаю, что ЕГО в эти мази добавляют...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в аптеках нет такого масла

Гр
Григорий

А при чем здесь терапевт? Это к травматологу его стязя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Это к домашнему доктору

Гр
Григорий

Есле не секрет, что посоветовала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не заниматься самолечением , для этого существует врач ,который и окажет помощь хорошо , что врач был русскоговорящих, знает наш менталитет , все лечить самим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немецкий врач нас бы не понял, почему мы лечимся сами ?

Гр
Григорий

Не знаю, я за границей к врачам не ходил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так теперь знайте , вдруг пригодиться

Владлен Май-Маевский

Если хочется уехать из родного края,то мне тя жалко)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас все равно никто не ждёт заграницей

Владлен Май-Маевский

Счастья вам,а я останусь здесь))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне Россия не родной дом , я не родилась в России

Владлен Май-Маевский

А мне почему-то жаль вас)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль, что не родилась в России ? Какая глупость !

Vladimir Osheschko

Я посоветовал бы Вам облепиховое масло, но настоящее.

Vladimir Osheschko

Дак он Вам официально и пропишет облепиховое масло. Спросите у него и скажите. что оно у Вас есть. Облепиховое масло продается в аптеках. Впрочем, чего я это Вас уговариваю? Спасение утопающих...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сразу пошла к врачу , он оказал профессиональную помочь наложил мазь и через день на перевязку . Облепиховое масло у нас в аптеках не продаётся

Vladimir Osheschko

То же вариант. У облепихового масла есть еще одна особенность, оно не оставляет ожоговых рубцов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новая мазь тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ек
Екатерина

а терапевт то зачем...для этих целей есть травматолог

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это— Германии , классификация врачей другое

Ек
Екатерина

Понятно.И что он Вам рекомендовал...натереть картофель сырой и прикладывать к ожогу?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач порекомендовал не заниматься самолечением , а идти к врачу за помощью

Ек
Екатерина

Сейчас куча мазей,спреев от ожогов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем их всех знать, врач сам знает , как лечит

Натали Наталья

А что Вам к терапевту понесло?))))) Эт к хирургу надо)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Домашний доктор это его работа

Натали Наталья

Общей практики - Вы имеете в виду?) Ну тогда да, они сродни фельдшерам - знаю все, но по верхам))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ничего не поняли , я живу в Германии и домашний доктор должен быть высокой категории , фельдшером здесь нет

Натали Наталья

А, тогда да)))) я имела в виду попытку нашего минздрава (не к ночи будь они помянуты) родить аналогичную структуру.... но ничего не вышло, увы.... выкидыш оказался нежизнеспособен...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас домашний доктор лечить все органы и уши и ожоги и глаза , если это небольшие заболевание и не требуется специального обследование

Галина Коровина

Пописать и перевязать? А мой совет "троксевазин 2%"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что врач посоветовал !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач посоветовал не заниматься самолечением , а приходить к врачу на перевязку

Кс
Ксюша

к ним скорей..что бы деньги через аптеки отмыть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Предки немцы

Кс
Ксюша

т.е.там все живут предки немцев?😂вот у меня там много друзей русских живут..и подходят почему -то по статусу🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чисто русских ? По какому статусу они переехали ?

Кс
Ксюша

и не чисто русских..и таджички мои там и евреи и узбеки..и...и...так.что прежде чем.выпулить свой гнев по-поводу.того.кто там вам по статусу не подходит..подумайте))))До свидания!)))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евреи да , а остальные наверно женились на русских немок , с чего вы взяли , что у меня гнев , мы просто привыкли говорить правду

Ко
Константин

Не знаю..отличное народное - сопли.. помогают 100

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос , что посоветовал врач ?

Ко
Константин

Обратиться к дерматологу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач посоветовал не заниматься самолечением , а немедленно идти к врачу

Наталья Юсупова

Я бы посоветовала левомеколь.Но я не терапевт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач посоветовал не заниматься самолечением

Muza

надо было сразу опустить руки в ледяную воду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом к врачу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А врач посоветовал не заниматься самолечением

Muza

Но, пока нет врача, надо оказать первую помощь себе и последствия бы удут не столь плачевны. Я в детстве руку сунула в пламя, печку разжигала спичкой, а на дровах был бензин, отдёрнуть не успела, обожгла так, что кожа, с кисти как перчатка слезла и я инстнктивно, сунула её в ледяную воду. Не знаю, как я спала, но днём, как начинало печь, я или в воду, или в снег, и у меня отросла новая кожа, никаких следов не осталось от этого ожога.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас новая методика

Muza

дело не в методике, а в результате.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим результат

Лидия Кимач

А Вы не помните? Мне перевязки 2 недели делали

Ку
Кукулькан

какую нибудь мазь по партнерской программе)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😮 Ужас это же врач , а не продавец

Ку
Кукулькан

а сейчас они все продавцы) кушать же хочется) что рекламируют, то и советуют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы где живёте ?

Ку
Кукулькан

это имеет значение?) В Москве

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда все понятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что врачи у вас продажные.

Скорпион Иванович

Подержать пальцы с час в интимном месте😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно,но не нужно

Скорпион Иванович

Пройдёт! А потом и в холодной воде...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А к врачу ?

Скорпион Иванович

Без него можно обойтись. А то может сказать-моя помощь достойна Вашего понимания!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А врач мне посоветовал не заниматься самолечением , а лечиться современными методами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая мазь, в России такой ещё нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Медикаменты ,мазь

Александр Шуляк

Не суй пальцы туда куда собака х...... не сует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так врач сказал ?😄😃😀

Эдуард Авеян

Я бы посоветовал мятную зуб пасту намазать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А врач посоветовал не заниматься самолечением и сделал перевязку

Алекс Венцель

Пантенол...Это лучшее что есть на сегодня...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что посоветовал врач ?

Алекс Венцель

Ели это настоящий врач, то это и посоветовал...До появления Пантенола он бы посоветовал Олазоль или Винизоль...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рас посоветовал не заниматься самолечением , а идти к врачу на перевязку

Алекс Венцель

Я сам наполовину медик и знаю что говорю...13 лет отработал в реанимации и всякое повидал...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не заниматься самолечением и не лечиться тем , что посоветовала соседка Марья Ивановна , в как у вас в аптеке мазь без рецепта продают!

Алекс Венцель

У нас в аптеках без рецепта чёрта лысого можно купить. Под запретом только наркосодержащие препараты, да и то есть места где можно договориться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас по рецепту и за низкую цену

Ирина Гавриловна

Осторожнее обращаться с горячим маслом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач сказал не заниматься самолечением

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно былая на перевязку ходила

Александр Куломзин

Народное средство - пописать на ожог ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А дальше ?

Александр Куломзин

А дальше ждать выздоровления ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач сказал не заниматься самолечением и оказал помощь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мазь наложил

Валентина

зубную пасту,если только покраснения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Валентина

я всё время себя так спасаю, паста ничего плохого не дает, даже если не поможет