Vi
Viktor

Если лягушку сразу бросить в кипяток,она выпрыгнет и останется жива.Если посадить лягушку в холодную воду и постепенно вскипятить воду,она погибнет.Почему?

Ответы
77Надежда Передерий

а если вас посадить вхолодную воду и подогреть до кипятка . ЧТО БУДЕТ???

Vi
Viktor

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Может , в первом случае , мышечные сокращения её " выбрасывают " из воды!

Т@
Т@Ня

Потому что она постепенно адаптируется и не заметит порог опасности

Т@
Т@Ня

Да. Но человечество после Содома и Гоморы качало, как маятник - от противоположности к противоположности. Это стало закономерностью. Мы по-прежнему живы и проходим какие-то уроки.

Т@
Т@Ня

Вы меня разочаровали. Терпеть не могу религиозные цитата. Мы здесь не на церковной службе.

Та
Танюша

Будет постепенно повышать температуру своего тела и сварится

Vi
Viktor

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Та
Танюша

Вы спросили про лягушку, а не про нравственность

Svetlana Жикина

НЕ ЗНАЮ. ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НЕ ДЕЛАЛА. НО ИНТЕРЕСНО. КАК ОНИ .

Виктор Викторович

ЭТО К БАЗАРОВУ.....ОН ДОКА В ТАКИХ ОПЫТАХ....🥴

Vi
Viktor

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Vi
Viktor

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточённымине любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.Похоже на наше время?

Виктор Викторович

👍.....копия.....тока надо шо-то делать......🙈

Владимир

о том что ты долбаёб.мог бы и промолчать

Vi
Viktor

Этот виртуальный пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Ма
Марианна

Слушайте! Вы-живодёр?👅

Vi
Viktor

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Виктор Шумилов

Не буду я варить лягушек

Ге
Георгий

Головастики появятся ..

Tatyana Nikulina

Мозжечок маленьктй

M К

Вы что пробовали?

Vi
Viktor

Нет.Просто пример.

Vi
Viktor

Этот виртуальный пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

M К

А ничего не будет, пока будут сидеть по щелям и умилятьс яэтим спектаклем. Если за тысячи лет н енадоело, то и сейчас вряд ли что то п роизойдёт.

Дж
Джони

Холоднокровная

Valentina

Нет стресса.

Татьяна Сычева

Греется

Телефонист Вася.а

Тупая.

Вера Ерошенко

Ужас!

Vi
Viktor

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?

Вера Ерошенко

Возможно-конец света.

Елена А.

Шок