Тамара Федяева

Кто знает, почему отделочные работы нормального качеств называют "евроремонтом"? Значит ли это, что существует российский вариант с криво оштукатуренными стенами, косо поставленными окнами и неправильно поключенной сантехникой

Ответы · страница 4
Efim Certan

ЕВРОПА ВСЕГДА ЕВРОПА .ДАЖЕ И ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ .НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ

Сергей Хрулёв

Существует такой же кривой евроремонт, если у мастеров руки из жопы выросли.

Юрий Малиновский

Чушь это все. Как скандинавская ходьба, о которой в скандинавии не слышали.

Александр Новоявленский

Не поверите,даже " евро ремонт" не означает-ХОРОШО.....Со старым,Новым годом!

Тамара Федяева

Верю. И вас с Новым Старым годом!❄️ 🎄 ❄️

Николай Болдырев

за качеством некода было гнаться, старались построить УТОПИЮ--КОММУНИЗМ.

Ан
Андрей

Это бренд.Рекламный трюк.Родом из 90х.Это когда запад открыл свои двери.

Егор

Потолок ледяной дверь скрипучая . За шершавой стеной тьма колючая..

Ali Habilaev

да можно конечно без добавления евро ,любят у нас подчеркнуть евро

Андрей Мурадов

Не в этом смысл.Евроремонт,это цена еврейская,качество таджикское

Александр Шмелёв

Работал на стройке-эвро просто значит дороже из тех-же материалов

Юра Ховрин

такие работы нельзя доверять испитым людям и нос у которых сизый.

Оculus Inferno

Конечно существует, возьмите любые новостройки, все через ж@пу...

Виктор Лукиша

мы помешались на Европе но там нормы то другие да и люди другие

Тамара Федяева

Лет 40 назад я была на Украине, в Запорожье. Тётя, в гостях у которой я была, повезла меня за город, посмотреть на 700 - летний дуб. Я была приятно удивлена, когда мы шли уже по деревне. Все дома побелённые, вдоль тротуара единая низкая ограда, и плодоносящие деревья...

Виктор Лукиша

Запорожье это центральная часть Украины а западная там свой колорит такая прекрасная страна и зачем ей такое наказание

Виктор Лукиша

еще хуже если это по сердцу прошлось мои старшие дети и жена там а в другом государстве с младшей дочерью

Тамара Федяева

У меня тоже прошлось. Тётя в Запорожье умерла, сын её, братик мой, вот уже третий год не отзывается. Племянница в Западной Украине, "охохляндилась", знать не хочет...

Игорь Благовестов

Ну да просто он сейчас называется косметическим .на новый лад .

Андрей Ростовский

нет конечно но мы смотрим на упаковку а потом ..............................

An
Andy

Евроремонт-это всего лишь стандарт качества.соблюдение норм..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тамара! С "евроремонтом" в ОРФОГРАФИИ у Вас большие проблемы!"

Тамара Федяева

Да Вы не парьтесь, а напишите, как считаете правильным написание этого "заморского" слова. Ох уж эти мужики... Измельчали...

Владимир Литяйкин N

Хватит катить бочку на отделочников- что дают, то и получайте