Тот Самый

Наши ответы проходят через ФСБ?

Ответы
Irina Bogomolova

Меня это не смущает,если что.ведь мы в открытом общении.мало ли какие идиоты на земле живут.и в нашем сайте появляются.меня устраивает цензура.даже и не хочу быть незащищенной.если еще и ФСБ не ленится—молодцы.сомневаюсь,правда...просрали Украину и вообще многое и будут тут нас караулить.даже и не неплохо бы на это рассчитывать.

Аксакал-Хан-Паша

...нет...но стоит прога автоматом реагирующая на отдельные слова...и автоматом сразу вычисляется кто послал...откуда...и все данные на этого абонента...

Ирина Цыкунова

Фсб не фсб, а вот через веб аналитические отделы проходят. ) Объясняется это тем, что якобы таким образом изучают спрос. Но по факту просто слежка. )

Ирина Цыкунова

Весело. (((

Тот Самый

Десять лет назад получали намного больше, чем сейчас с учётом инфляции 😂

Ирина Цыкунова

Мне очень жаль.

Тот Самый

Да везде наверное так))

Ирина Цыкунова

Для большинства народонаселения, видимо, да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР- ПРОГРАММЫ ))И ХРАНЯТСЯ ДО ПОЛУГОДА НА СЕРВЕРАХ ) НУ В ОБЩЕМ ВСЁ ПО ПЛАНУ ЯРОВОЙ ))К НЕЙ В ПАКЕТ ) 😁

Сперанский Вадим

У вас есть весомый капиталл? Политическое влияние? Публичный голос? Нет? Ну в таком случае вы нахер никому не сдались

Эл
Элина

Вроде должны, и опять думаю,неужели им неча делать,как нашу лабуду читать. Тогда сколько же их должно быть ?

Св
Света

Ой дофигищи....мы мож тож тут из ФСБ....ну что не читать..а сразу лабуду...писать....

Эл
Элина

Да какая от нас польза фсбшникам,треплемся тут ни о чем, не о государственной же тайне,кто нам её доверит..

Св
Света

..вотименно....

Андрей Мацнев

Неа, только совсем редко и выборочно, и то только при наличии "якорных" слов. На все - сотрудников не хватит))

Aleksandrъ

Пол страны в китайцами и арабами забито . Так каму мы нужны ? Или бей стреляй в своих чтоб чужие боялись

Тот Самый

Бля, да у китайцев, арабов и прочих в России прав больше чем у русских..

Мира Донна

естественно все слева направо и справа налево, сверху вниз и наоборот, по диагонали, вдоль и поперек

W/
W/S/G

да, мы анализируем психические аномилии среди населения а что делать ..неспокойно сейчас на Руси

Тот Самый

Ой не спокойно 😱

W/
W/S/G

а то, кавказ сирия украина и пенсионеры, беда...

Еп
Епифания

Пока ещё нет, я думаю. Но ФСБ уже строит систему тотального слежения за всем интернетом

Тот Самый

Думаю это может быть провокация)) Не стоит всему верить..

Еп
Епифания

Это факт. Но, конечно, можете не верить

Тот Самый

Интересно конечно, что они там нарыли))

Еп
Епифания

Погуглите. В новостях проскакивало. От интервью они отказываются, боятся засветиться

Тот Самый

Да уж наверняка им не до этого сайта 😁

Людмила

Им наш бред неинтересен. И наше мнение их не волнует. Они и так все наши мысли знают.

Сами Мы Не Местные..

а как же! Тут столько интересующей их информации! Как- то есть ли дружба между М и Ж?

Станислав Бондаренко

Мне и всё равно. Возможно, что и что-то проходит, но пока не приезжали..........

Любовь Литераторова

думаю да, но не все ответы интересны... банальность их не интересует

Валерик

Самые наболевшие для принятия решения направляют президенту👌

Он

Да и вопросы.Отслеживают нужных,обычные крестьяне не интересны.

Aлександр Кузьмин

а вы думаете нахуа тут сидят профессиональные спрашивальщики ?

Тот Самый

Это кто тут профессионал?))

Aлександр Кузьмин

ловятся мгн ! у них почтовый ящик создан спецом под этот сайт

Михаил Гехт

и на каждого заведена папка с распечатками по всем соцсетям

Ми
Милая

А ты такая великая птица чтобы твои сообщения отслеживали? ?