Му
Муиз

🖼Каковы способы политического контроля над его народом?

Ответы
Наталья Даньшова

КПРФ контролирует всех "левых", берёт себе "под крыло"...так там оказались "Левый фронт", Платошкин с Глазковой и много кто помельче... Для женщин КПРФ создал контролируемое движение "Надежда России" и "Союз Советских офицеров" - для мужчин... Аналогично с ЛДПР ... Единственные митинги, которые мы организовывали, это по пенсионной реформе. Зондировали почву, как народ отреагирует, сначала вышли на санкционированный митинг 1,5% населения, потом практически 0%...

Му
Муиз

👍Людей можно обмануть раз-два, но экспериментируйте и идите вперед: либо люди продолжают их поддерживать, либо уходят... КПРФ продала левых власти.😁 У нас есть тот же опыт в Сирии, когда Халед Бакдаш, лидер Сирийской коммунистической партии, продавал людей сирийской партии Баас. В 1958-е годы выборы были полностью в его пользу, 53 процента, а в 1990 году все члены партии продали не более 100 человека.

Наталья Даньшова

Пока КПРФ получает деньги из бюджета...она будет на плаву....

Му
Муиз

Люди, которые думают о своих интересах, а не о партии или народе... Это то, что я называю «паразитическими партиями».😁

Наталья Даньшова

У нас других не осталось....у нас правоохранительная и судебная система могут сделать из абсолютно невиновного человека "убийцу", вот надо петицию писать, у Вас есть опыт написания петиций?

Му
Муиз

Проблема здесь сложная.🤔.. Сейчас у меня много работы и празднование Рождества и Нового года, 😉после Нового года можно будет подумать о предложениях.😉

Наталья Даньшова

Я в личку скину, чего написала....

Александр

Один из важнейших - зомбификация ангажированными СМИ (Средствами Массовой Информации), оруденосцы которых - купленные или обмануто-заблуждающиеся журналисты.

Му
Муиз

😁👉Мы живем в эпоху, под назвони👉 все проблемы связаны с СМИ...😁👉Это концепция политика для того, чтобы контролировать людей и атаковать прессу.😁😁

Александр

Надеюсь, что Вы сами или хоть кто-нибудь понял, чего Вы тут только что понакрапали!..

Му
Муиз

Проблема в том, что если журналист не говорит того, чего хочет политическая пропаганда, его называют агентом... У меня есть в этом опыт.

Александр

Иными словами, журналисткий оппортунизм - образец предательства интересов народа!?

Му
Муиз

😁Нет, это не оппортунизм.😁👉 Журналистика - это профессия. 😁👉У меня есть друзья сирийские журналисты, которые говорят так,👉как говорит сирийский режим.😁👉 Когда мы говорим между нами о том, что произошло в Сирии, 👉мы по многим пунктам сходимся, 😁👉но говорят, что вы в безопасности В Швеции,😁 а не в Сирии и не такие, как мы.👉 Если мы скажем то, что ты говоришь😁👉 здесь люди, они отвергнут нас больше, чем режим.😁👉Советский режим создал хаотичную массовую культуру. 😁👉Глупый, невежественный человек хочет научить вас вашей профессии.🤣

Сергей Владимирович

Формировать кризисы и успешно их преодолевать, оправдываю надежду народа на решение его проблем кем-нибудь но не самому

Му
Муиз

😉

Alex Alex

А он немного лишь изменился, но принципы остались применяемые в Германии, Борманом

Му
Муиз

согласен 👍

Alex Alex

🥃🥃🤝👍

Му
Муиз

🥃🥃🤝👍

Семен Отмахов

Каковы,каковы,да просто инет вырубаешь,и все дела,полный контроль наступает

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

обещания и угрозы, в разных пропорциях, а есть другие варианты?

Law Abiding Сitizen

пугать всех Америкой))

Му
Муиз

😁👍Внешний враг – это тот, кто установил контроль над людьми

Татьяна Владимирская

это из серии угроз и запугиваний)

Му
Муиз

😁👍👉Да, при использовании законов об иностранных агентах❤️👉🌹😁💋🍷

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда у других появятся и вилы и факелы,,, плохое решение

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Просто Петрович

Манипулирование общественным мнением.. Старо как мир..

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Эл
Эльвира

Разве ж это контроль? Это стравливание на беспорядки.

Му
Муиз

Нет, вы просто не знаете политологии, кроме того, что говорят политики.😁

Эл
Эльвира

🙂 и сомневаюсь, что хотела бы знать их болтологию )

Му
Муиз

🌹💋❤️🍷😉

Эл
Эльвира

🍎

Му
Муиз

😍

Дедушка Старенький

Разные. В зависимости от менталитета народа.

Му
Муиз

👍согласен 🥃👍

Му
Муиз

🤝😉

Та
Тася

Как в сказке о Буратино...на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоешь, и делай с ним, что хошь🤷‍♀️

Му
Муиз

😉❤️🌹💋🍷👍

Ан
Анфиса

Тебя раскусили... говорят что ты женщина..😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 да 🤣🤣🤣 вот пропал на язык женщины 😁 на ошибки сказал 👉Судя по фото, вам 60 лет.😁👉Ее возраст оказался 45 лет.😁💋❤️🌹🥃😉 я думал ее возраста 70 лет 🤣🤣🤣 сделал хорошо, я сказал ей 60 лет🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

британский консультант царя в действии))

Му
Муиз

😉

Ivan Ivanovich

😁

Му
Муиз

🥃

Ivan Ivanovich

🥃

Зинаида Бадяева

Царские муки или совести или наоборот !?

Му
Муиз

😉🌹

Юл
Юлия

Судя по королю, вы о Швеции?😁

Му
Муиз

политически сознательные здесь 🤣🤣 смотрят на политику как на футбольный матч,🤣🤣 в котором любит этот игрок или команда. 🤣🤣🌹💋❤️🍷😉👉

Юл
Юлия

Циничное сравнение, но верное,,

Му
Муиз

😁🤣 по глаза русских нет 🌹💋❤️🍷 по международный да 🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤔

Му
Муиз

😁

Константин Саратовцев

Так и есть, страви и наблюдай.

Му
Муиз

👍😉🥃

Ал
Алиса

Так и происходит. Увы!

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Леди Мила

разделяй и влавствуй

Му
Муиз

🌹

Иван Иванов

Телевизора хватает.

Му
Муиз

😉

Просто Осень

Так вот же показали.

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Ложь и пропаганда.

Му
Муиз

😁👍🥃