🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему Вы не любите врачей?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Muza

Я не то, что не люблю, я к ним отношусь с опаской, ведь в период болезни, я особенно уязвима, а от того, к какому врачу я попаду, зависит не только дальнейшее моё здоровье, но и жизнь.

Вл
Владимир

Нуууу мужчины меня не интересуют... А вот дамы... Но у меня уже есть любимая

Луиза

не люблю анестезиологов, не все из них добропорядочные

Asmadey Richard's

Потому что они гробят нашу жизнь, за наши же деньги

Asmadey Richard's

Я знаю человека который выбросил в окно врача с 5го этажа в нашем городе!!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

За что? Психически нездоров был?

Asmadey Richard's

Этот врач убил его больную мать которая не пережила его ошибку на операции!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что за операция была?

Asmadey Richard's

Уже и не помню столько лет прошло

Brown Sparrow

не так. я просто отношусь к ним с долей скепсиса...

Brown Sparrow

хмм, ну во-первых, сам заканчивал мед. и знаю, что реально учились 1-10% в разные годы. во-вторых и это исходит из первого, каждый раз в поликлинике я вижу их халатность. в третьих: в последний раз был случай с моим тестем: приступ ад, привезли на скорой в приёмный покой, а там про него забыли и приняли только после моего агрессивного вмешательства в ситуацию...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В приёмном покое медсестры бывают виноваты, они не вызывают долго, им надо свою работу сделать, записать всё, а потом начинают вызывать.

Brown Sparrow

там было два деж.врача и куча медсестёр...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не все врачи невнимательны к пациентам

Brown Sparrow

а я и не говорил про всех. но на моём пути таких было 1-1.5...

Никифоров Валерий

Потому что там мало врачей , ну очень мало.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что они мне не симпатичны😂

Аs Для К.

потому что они равнодушны к нам

Олег Бровков

Я к медикам хорошо отношусь .

Олег Бровков

Без них будит совсем туго . Как в средневековье даже от пустяковых болезней умирать будем

Ал
Алексей

нет оснований их не любить

Энинг Сокол

нейтрально к ним отношусь

Он

Врачей люблю и уважаю.

Ma
Mass.terr

Почему Вы так решили?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прост спросила

Бабайкин Юрий

Пострадал в детстве

Бабайкин Юрий

У нас в щколе по разнарядке работали стоматологи году в 82-83(2-3 класс) и все здоровые зубы мне просверлили а пломбы потом повылетали нахрен и я мучался

Татьяна

Теперь я их уважаю.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо) А почему только теперь?

Татьяна

Потому что молодцы!!! Спасают людей

Татьяна

😉

Ка
Каролина

Они меня ненавидят

Ка
Каролина

Незнаю сама. Когда я болею они не верят. Хамят. Грубят. Делают недовольные рожи. Короче не любят

Кс
Ксюша

Меня тоже не любят)

Ми
Михаил

Они спирта не дают

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Уже фото в маске?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да) Карантин соблюдаю)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Чтобы по нэту не заразили? 😂

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, а то чихают тут на меня)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Отворачивайтесь и иди е дальше