-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 365 дней 14 часов 58 минут 32 секунды 263 миллисекунды.До весны осталось: 59 дней 14 часов 58 минут 9 секунд 741 миллисекунда.
Народные приметы и фольклор Руси.

Новый год - к весне поворот.
Если на Новый год небо звездное - к урожаю.
Сильный ветер в этот день обещает урожай орехов, а месячная звездная ночь - урожай гороха и чечевицы.
В Новый год сильный мороз и малый снежок - к урожаю хлебов, а если тепло и нет снега - к неурожаю.
Очищают двенадцать луковиц от верхних чешуек, насыпают на каждую луковицу по кучке соли и кладут их на ночь на печь. На какой луковице за ночь смокнет соль, тот месяц и будет дождливым.
Если постучать в Новый год по стволу яблони или груши, дерево будет плодоносить.
Каков первый день января, таков и первый день лета.

Ответы
Old Bastard

Уродился яврей)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Постучи хуем по стволу яблони.

Old Bastard

Nikola Mahkov

😭

Ivan Ivanovich

👍