Ира

Села на свёкольно-морковную диету: ем всё, кроме свёклы и моркови. А ты следишь за своей фигурой?🧐

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покрасней побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Джахонгир Каримов

нет. слежу что лажу и в каком количестве в рот и это самый крутой совет если вам это необходимо и как сказали мне в детстве человек должен вставать из-за стола с чувством легкого голода и к этому организму необходима 1500 2500 калорий в день в зависимости от вида деятельности и энергетических затрат и эти цифры не долны превышать расхода должно быть больше чем прихода и без фанатизма

Виталий Туркин

Ира, жри поменьше и болше двигайся: Самая дешёвая диета и притом самая эффективная. Если. есть деньги лишние можете фитнес тренеров побаловать они любят икру с маслом. А на самом деле поменьше жрать и больше двигаться, думаю у вас получится, если сила воли есть,если нет то увы,

Ира

И сила есть, и воля есть, а силы воли нету

Виталий Туркин

Может быть какой нибудь стимул? А?

Светлана Образцова

Нет. Она следит за мной. Как только зимой расслабуха-полнею. Летом забегалась, забыла о ней-похудела. И разница между мною зимней и летней может доходить до 15 кг. Специально ничего не делаю, просто гардероб не набиваю из-за такой нестабильности в весе.

Ира

фигасе

Светлана Образцова

Я фанатка леса. Там кг. улетучиваются. Есть с собой не беру. Брала и все назад привозила. Теперь только воду. А зимой дома жор.......

Serg

Конечно!!! Утром банка оленины курганского завода. В обед картошка со свиной тушенкой и салат из морской капусты и если есть одна луковица мелко крошим в салат. На ужин говяжий язык или печень трески. Чай

Cергей Парижеский

Увеличивая кислотность сока при помощи свеклы рискуете заработать язву.Питаясь одной морковкой,со свеклой лишаете себя 18 аминокислот необходимых,для воспризводства белка в организме.

Ира

Написано же - кроме свёклы и морквы

Cергей Парижеский

Пропустил скрытый смысл.

Ира

)

Сергей Жуков

нет, ибо жру как не в себя и моркву, и свеклу и прочую брюкву... да и веду, вобщем, разнузданный пищевой образ жизни, не взирая на рекомендации эскулапчества и глянцевых журналов.

Господин Евгений Vирт

Для нормальной работы кишечнику нужен животный белок. Это критически для микробиоты. Можете заявить что на вас это не распространяется, ради бога. Но фактов это не изменит

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки не надо увлекатьси этой гарней диетой! Кохда силно худеешь, то хорошево чуловика становитси всё меньше и меньше, а остаетси таки толко плохой! ))

Валентина Рязанова

Я слежу не за фигурой, а за весом. Избыточный вес усложняет жизнь , провоцирует болезни. Моя диета уже 4 года - ни грамма мучного и сладкого.

Ира

тоска

Алина Васильева

Я МНОГО РАБОТАЮ В ДВИЖЕНИИ НЕ РАЗЖИРЕЕШЬ ВОТ И ВСЯ ДИЕТА ИЛИ 2 ешь не доедай, пей не допивай, вот и всё НЕ ОБЖИРАЙСЯ, как бы вкусно не было

Геннадий

Ага. Ем всё, только в нужном количестве и физкультура. Сбалансированное питание. Свекла и морковь это больше похоже на голодание.

Ира

Читай внимательней. Кроме!

Геннадий

Извините. А что так?

Ира

Что именно?

Геннадий

Кроме

Сергей Домашний

испортишь желудок и поджелудочную. Всего должно быть в меру! Прислушивайся к организму, он сам попросит, что ему необходимо.

Алекс

Больше движения,больше овощей фруктов и мяса( рыба,мяса) и внутреннего желания быть в здравии ,в уме и физ.форме подобающей..

Andrew

Не слежу, я сама себе и такая нравлюсь. А кого не устраиваю с такой внешностью, двери открыты, могу пинка для ускорения дать

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно делаешь!👍🤝 И я ем всё, кроме капусты и овсяной каши. А фигура всю жизнь стабильная. Того же и тебе желаю!😊🌺

Ира

🤝

Надежда Тихонова

Нет.Ем то,что нравится.Жизнь коротка и в полосочку:белая узенькая,а чёрной-не видать края...да ещё и отказывать себе...😂☕

Ира

Точно!

Helen Brown

Ем всё, но понемногу. После 15 часов - только яблочко. Поэтому с фигурой после 20 лет ( когда я похудела на 30 кг), проблем нет.

Ум
Умиление...

Ты можешь казаться мудрым —
Планировать жизнь и встречи,
Но даже не знаешь утром,
Каким будет этот вечер................