Ира

Села на свёкольно-морковную диету: ем всё, кроме свёклы и моркови. А ты следишь за своей фигурой?🧐

Ответы · страница 4
Ко
Кое-Кто

неа, что за ней следить? пусть живет, как хочет, не маленькая уже)))))

Ирина Ирина

я стала ценить возможность есть то что хооочется и нрааавиться🙂

Т@
Т@Ня

ужасная диета ))) За фигурой не слежу, но наблюдаю ...без фанатизма.

Т@
Т@Ня

надоедает ведь есть одно и то же! )))

Т@
Т@Ня

ааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим

Я всегда относился к еде равнодушно пожтому и диета мне не нужна

Евгения

Ну конечно же, все женщины наверное это делают и дружат с весами.

Аркадий Литвак

Если моя фигура пошла налево,то после слежки, настучу по мозгам..

Сергей Радиевич Фасулати

Ни фига: ем всё, что желаю, и не толстею. И ты правильно делаешь!)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ира, ты молодец! Всё, что нравится, на здоровье кушай и никого не слушай😊👍

Ира

Это кто так тебя зацеловал?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Это не меня, это я тебя😊

Ира

Ааа. А отпечаталось-то у тебя

Сергей Радиевич Фасулати

Правильно. Я сам нажимал этот символ. Для тебя))) Будем считать, что взаимно!😁

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тогда - за здоровье!😊🍷🍓🤝

Виталий Ивченко

диеты должны быть разумными, иначе рискуешь испортить здоровье

Геннадий Чеботарёв

Зачем диеты , все решается очень просто . Сам невольно испытал ...

Jurii Zucenko

канечно слежу сечас буду картожку с салом есть и ромам запивать

Tieru Osenreh

Нет, но если вы настаиваете - обеспечьте материалы для слежения

Дмитрий

конечно слежу ,я ем все подряд,только почему то никто не дает🙂

Дмитрий

еды

Дмитрий

это они меня тащат

Алексей Гайдук

Слежу как пузо растёт от пива и ничего не могу с этим поделать.

Петр Нечипоров

Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Андрей Никитин

Фигура по фиг а за весом слежу. Лучшая диета пластырь на пасть.

Владимир Подставной

Хлеба дома нет уже, как неделю: масло на колбасу намазываем. ...

Василий Фомин

А зачем? Желудок меня не поймёт, мои предки всю жизнь ели всё.

Сергей Красавин

ИРИНА! ПОСЛЕ ВИРУСА СРОЧНО ПЕРЕХОДИМ НА ФРАНЦУЗСКУЮ ДИЕТУ...

Сергей Красавин

... ПОНЯЛ... ПОДКЛЮЧАЮ ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ...

Сергей Красавин

...НАЧНЕМ С НАЧАЛА... ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ СМЯГЧАЕТ НАКАЗАНИЕ, НО УДЛИНЯЕТ СРОК...

Сергей Красавин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! ОДИН ВОПРОС ... ХРЕН С КЕМ?

Ира

С наказанием и со сроком до кучи

Сергей Красавин

ПРИНЯТО! ТОЛЬКО НАКАЗАНИЕ И СРОК, ТЕМ БОЛЕЕ, "ДО КУЧИ" ВМЕСТЕ НЕ БЫВАЮТ...

Александр Павлов

да ем все только по немногу один раз в день иногда раз 10 дней

Андрій. Ми З України!

Зачем? Какая разница что кремировать будут, 110 кг или 90 кг?)))

Таша

слежу.. только плохо.. токо отвернусь, а она уже жрёт что-то..