Саша Солдат

Вы можете чувствовать,ложь и притворство?

Ответы
На
Наталья

О да!!! Но есть такие люди, которые врут верят в своё враньё. Таких вычисляю подольше. В процессе более длительного общения. А те кто плохо умеет врать- сразу- бах)))

Саша Солдат

Таких я тоже вижу.Я зеркало в основном

Ал
Алсу

Не всегда сразу, всё-таки, ведь хочется верить в хорошее, но время, как правило, всё расставляет на места и показывает суть человека.)

Саша Солдат

Истину говорите,Алсу!

Olena Mykolayivna :)

Конечно, уверена что каждый человек это может почувствовать, просто каждый хочет доверять, поэтому иногда мы ошибаемся в людях.

Саша Солдат

Вот такие люди,они как книга.Которую надо прочесть

Olena Mykolayivna :)

да.. прочитывают, а после странички вырывают или забрасывают на самую верхнюю полочку, так на всякий случай, а вдруг?!))

Саша Солдат

Не.Я зеркалю таких.Кстати,с новым годом,Вас,Елена!)

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вас! 🖼

Саша Солдат

Благодарю🥂

Олеся !!!!

Нет( я всем верю, у меня все хорошие и добрые. В большинстве случаев это так и есть, но есть и те кро мастерски улыбается...

Вр
Временно

Нет, иногда интуиция подсказывает, что что то не так.... но в моем окружении, нет людей мне врущих.... Я так думаю... :-)))))

Саша Солдат

К сожалению в моем есть.Но это уже-книги!)))

Вр
Временно

:-)) верно подмечено.... Оооо, тогда вокруг меня много...))))

Саша Солдат

Человек который мне врёт,я с ним играю.Можно сказать,это хобби

Вр
Временно

То есть делаете вид, что верите...:-))) Это интересно, только когда процесс происходит тет а тет...Вы видите реакцию, глаза.. Иногда в беседе бывает приукрашивание, это не ложь...Ложь - это все таки...больно.... Я так думаю...:-)))

Саша Солдат

Очень больно.Согласен

Нина Яблонская

а как это не почувствовать, этим пропитано все поведение человека, которых пытается пустить пыль в глаза.

Саша Солдат

Конечно

Саша Солдат

Благодарю😊

Нина Яблонская

Да, жизнь свои сюрпризы преподносит.

Саша Солдат

Точно

Нина Яблонская

В принципе не сложно.

Ис
Искра.

Не всегда... Хотя, интуитивно понимаешь, что тебе лгут, но разум иногда отказывается это воспринимать...)

Ис
Искра.

Бывает, к сожалению...

Ис
Искра.

Да, лучше бы без этого опыта...)

Саша Солдат

Жизнь,это либо урок,либо опыт

Ис
Искра.

Хорошо, если не горький опыт...)

Св
Светлана_Светлана

Есть чувство что обманывают. Субъект хорошо маскируется. Так то и не пришьешь, пока не вылезет.

Solar. System

Могу не всегда ,но могу интуитивно или по глазам и поведению человека

Саша Солдат

Верно

Оксана Аксенова

Да меня просто начинает тошнить,а особенно когда я знаю правду...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , не дано. Сужу о людях по себе -- бесхитростно и доверчиво.

Саша Солдат

Я вот не верю

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую.

Саша Солдат

Делаю вид,что верю

Валентина Пакшина

Много факторов помогаю безошибочно это почувствовать‼️

Валентина Пакшина

Так вы устроили мне зкзамен⁉️😜

Саша Солдат

Нет.Просто хотел услышать Ваши методы

Валентина Пакшина

И согласны со мой⁉️

Саша Солдат

Конечно,Валентина!Но ещё Вы забыли добавить:речь с паузами,нервозность!)

Валентина Пакшина

Да. И это - существенно❗

Малина Вареньевна

я просто на всякий случай не верю вправду и искреннесть..))

Sekach Dev

Если лжёт дурак, то да... Если лжёт профессионал, то нет...)

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда это ЖО...
ой, извините ... "пятой точкой" чую )))

Татьяна Владимирская

нет, мне должно быть интересно, а остальное детали)

Та
Татьяна

Конечно. Это называется эмоциональный интеллект

Самый Средний Человек

Не всегда. Есть искустные мастера этого жанра.

Саша Солдат

Лжи или ее разоблачитель?

Саша Солдат

Есть.Но есть искусные разоблачители!

Ир

Это все понимают, но не все это озвучивают..

Ев
Ева

в реальной жизни это не так уж и сложно...

Саша Солдат

Точно