Ол
Ольга

Если представить,что Россия большой корабль, как думаете какие подводные камни ее ждут?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Наверняка будут пробоины,отпадут окраины и то что чужеродно

Марина

Да тут не подводные камни.... Тут крысы жрут стенки изнутри...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Подводные камни, привезенные неизвестно откуда ЕВРЕЯМИ!!!

Михаил Гехт

Вопрос в рулевом. Куда свернёшь. те рифы и скалы и опасны.

Михаил Гехт

Это как раз не моё дело. Главная - не то слово
Моё дело знать, что пути Его неисповедимы, что показывают зигзаги человеческой истории, включая масштабные преступления во имя господа.
так что думать можно и о боге, а вот планировать и действовать самим.

Ол
Ольга

Бог и мы не разделимы. Мы Божьи дети. Мир энергоинформационный. Изучите эту тему и вы многое поймете, Жить станет легче, интересней.

Михаил Гехт

То есть бог неотделим от Гитлера, Чикатило и т.д.? Боюсь, ваша модель упрощена. Вы приняли однородное распределение божественного в мире. а оно распределено по своим законам, непонятным вам. Если закономерность не понимаешь, её можно изучать, но бессмысленно ею руководствоваться. Посмотрите деяния апостолов, если Ветхий завет считаете слишком прямолинейным

Ол
Ольга

Я вообще не читала Библию. Вы не на том акцентируетесь Ищите да обрящите.

Михаил Гехт

"Не того" много. Попробуйте не критиковать моё, а внятно и однозначно сформулировать своё. Может и сами поймёте 🤓

Алексей Дмитриев

причем тут камни-капитан должен быть и с головой дружить

Владимир Кравченко

Не камни. а крысы его погубят и он потеряет управление....

Лева Правая

главное, чтоб фарватеры правильные были и маяки сияли))

Лева Правая

КОМАНДА без крыс

Игорь Трофимов

Камни не опасны. Проблема в дураках и дурах на корабле.

Ол
Ольга

Есть честные, культурные и наглые мошенники.

Владимир Ильинов

это больше караван лодок...и лоцман на самой задней...)))

Ол
Ольга

Будем надеяться на лучшее.

Владимир Ильинов

лучшие камни пока не видны...но они есть...)

Ол
Ольга

Боюсь я этих камней.Многие о них знают,но делают вид что их нет.

Скорпион Иванович

Есть у неё отличный сонар, эхолот, лоцманы и штурманы!

Скорпион Иванович

На бога надеемся, но сами не оплошаем!

Александр Падерин

Ждать то и не приходится она уже по булыжникам ползёт

Анатолий Муйтуев

Надо сменить никчемного капитана и все пойдет путем.

Анатолий Муйтуев

Когда есть четкий курс остальное только безопасное движение. Для того, чтобы сравнивать никчемного капитана нужен другой. Зациклившись на одном можно потерять все, что в конечном итоге возможно и произойдет. Читайте по больше, думайте и анализируйте, тогда и шоры спадут...😁

Ол
Ольга

Да уж за 18 лет все все поняли. Настолько уже все очевидно. Смешно и противно.

Анатолий Муйтуев

Кремлевские сионисты кажется нашли выход из политического и экономического тупика - для сохранения власти начали зудить вопрос о коронации, что в конечном итоге и пропихнут "раба" в монархи. А это нам надо?

Ол
Ольга

Как надо к сожалению ,получается только у них

Анатолий Муйтуев

Еще бы! Управляться с баранами они научились...😁

Пан Стефа́н

Россию ждёт распад. Печально, но этот день наступит.

Ол
Ольга

Нет.После тьмы наступает рассвет.

Пан Стефа́н

Как и СССР, сильный мощный, но развалился в одночасье.

Ол
Ольга

Сильный,мощный не развалиться.

Пан Стефа́н

Эмоции, Олечка. СССР был очень мощный, но ... увы... Приказал долго жить .. И мне это очень не нравится!! Сколько было добра в той стране, сколько счастья . Детство прошло, прекрасное. Америка ничего этого даже во сне не видела.

Ол
Ольга

Я родом из СССР.Нищита сплошная.Лично я там счаслива не была.

Сергей Поляков

... не подводные камни, а широкий пролив им. Сталина .)

Ол
Ольга

Дай бог.Верю в лучшее,бес Сталина.

Сергей Поляков

Пролив им. Сталина это морской пролив между Мексикой и Канадой ... )

Ол
Ольга

Ну тогда все таки со Сталиным.!!!

Сергей Поляков

Ну-у, слава Богу ... Наши в городе ...)🤝

Владимир Беккер

И камни в виде правительства и ветры в виде санкций

Ол
Ольга

Прямо исчерпывающий ответ.

Николай Шляхов

У нас есть адмиралы! Выведут любой флот без потерь!

Николай Шляхов

У нас есть такой КАСАТОНОВ!

Николай Шляхов

Это бывший командующий Черноморским Флотом! Он прямо отказался передать вопреки приказу Ельцына отдать корабли Черноморского Флота Украине и спас этим Крым! Это настоящий командир!

Ол
Ольга

Приятно слышать и знать ,что есть такие люди.

Николай Шляхов

На таких и держатся Россия!

Братец Лесной

Россия исторически доказала что ей по хрену камни

Владимир Казарян

Ой не буду.. а то потом обвините в накаркивании...

Владимир Казарян

О. Так будет лучше. 🌷👋

Вощей

Да ничего её не ждёт! Мы и так уже давно на мели!

Ол
Ольга

Не правда.Потихоньку продвигаемся.

Вощей

Ну вам там на палубе виднее! А мы в трюме! Мы никогда не знаем куда мы идём!😁

Вощей

Всё будет хорошо! А если нет, то тогда всё будет плохо!

Ол
Ольга

Не забывай Россия 1/6 часть суши.

Вощей

Половина -болота с гнусом...

Рафидин Меджидов

Оля,не нужно думать,МАТЕРИК,Ваши камни не прут.