Кс
Ксения

🎄В Москве еще не определен формат празднования Нового года, сообщила руководитель департамента финансов Москвы Елена Зяббарова.

Ответы
Юрий Бббббб....в

Сейчас они "бабки" подобьют, посмотрят, как и где можно их освоить, а главное СКОЛЬКО. И, вот тогда выдадут сей формат празднования.)))))

Виталий Тихий

Это ж не плохо! Главное - предупредить! Лена З., видимо, не успела напиздить бабла. Позволим?

Кс
Ксения

Как только будет определена концепция, она будет незамедлительно размещена на городском сайте, как это делается всегда, как это делалось в предыдущие. Заявила Зяббарова на заседании Мосгордумы.

Виталий Тихий

Это ж здорово! Мы этого и ждали! Какая она милая!

Александр Бабурин

Это тревожит всю Россию... Но возможно определяться ? а то спать всем хочется

Кс
Ксения

Любая смерть, а тем более гражданских это ужас..

Александр Бабурин

Для меня и военных и всех.....Человеческая смерть Ужас .Не надо делить....

Кс
Ксения

Гражданская жизнь ценнее..

Александр Бабурин

Я конечно не приценивался .....Но скажу Вам что в процессе мобилизации Ваше мнение не правильное

Кс
Ксения

Военные, убивают и погибают. Их, учат приносить себя в жертву во имя зашиты государства( родины) Гражданские, живут никого не убивают. Их, учат приносить пользу стране. Значит, следовательно гражданская жизнь ценнее и приоритет будет в пользу гражданских!

Клим Елдаков

Правильно. Нужно, что бы это был праздник для детей, а не великая пьянка.

Иван Никифоров

Гулять, во время войны.......На такое только обнуленыш и способен.....

Кс
Ксения

Как только будет определена концепция, она будет незамедлительно размещена на городском сайте, как это делается всегда, как это делалось в предыдущие годы. Заявила Зяббарова на заседании Мосгордумы

Адам Адамов

Спасибо ей огромное, а то мы мы не знали как праздновать!

Че
Человек

Это новая концепция - неопределенный формат???

Александр Мамедов

Потому что, какой праздник во время войны.

Геннадий Агеев

говорят хотели отказаться. война идет.

Федя Сумкин

типа тему для оформления не выбрали?

Николай Дубровский

Что?😳 Отменить могут? 😳😳😳

Al
Ali

будет как ….. с легким паром

Се
Сергей

Безобразие 🤦‍♂️

Юр
Юрич

Время ещё есть

Кс
Ксения

Я его не чувствую каждый год

Юр
Юрич

Не бываешь снегурочка?

Кс
Ксения

Нет

Юр
Юрич

А зря))) тебе б пошло

Кс
Ксения

Ясно

Он-Это Я

🖼

Михаил Палаткин

Ну и что?

Елпидифор Сидорович

Пофигу

Arthur Martirosyan

😶

Влад Тоневицкий

🤣