Cветлана

Если бы пришлось выбирать между дружбой и любовью, что бы вы выбрали? Подругу ( друга) или любимого человечка?

Ответы
Валентин

Дружба и любовь - понятия существующие всегда рядом. И одного без другого не бывают. За частую у людей бывает так, когда дружба перерастает в любовь. И наоборот, изначально двое полюбившие друг друга живя в семье, переходят к дружеским отношениям. Тем более, что их объединяют совместные детки🙂 ✌️

Cветлана

Согласна. Спасибо

Николай Конюхов

страшный вопрос друг и семья это два разных, любимых мира один мир связан с детством, если друзья с детства а как правило настоящие друзья с детства, а любовь это семья и твое будущее, нивкоем случае нельзя проводить паралели или я или друзья, должно быть и счастливая семья и наличие друзей

Cветлана

Согласна

Екатерина Погорелова

если было б все критично я выбираю подругу.... Объясню: муж у меня уже 4-й....а подруга одна, та самая, с детства....И между нами к стати никогда не возникали споры по поводу мужчин. Это мужчины приходя в мою уже устаканившуюся жизнь начинают диктовать с кем дружить с кем пить и все такое...

Cветлана

Понимаю. Вам с подругой повезло

Му
Мурзя

Серьезный вопрос,но все же с кем жить под одной крышей с кем ростить детей и с кем планировать будущее с подругой?У которой либо есть кто но она завидует либо одна и так же ненавидит счастье подруги.На фиг таких подруг которые стоят между тобой и твоим выбором.

Cветлана

Согласна. Спасибо

Со
Солнце

Если у меня умная и верная подруга или друг меня поймут, так же и любимый человек. Но все же если не понимают, то выбор будет на любимом. друзья найдутся, свою половину найти тяжело. А подруга или друг должны всегда понимать и поддерживать, на то они и друзья.

Cветлана

Согласна. Спасибо

Андрей Якунин

Что это за дружба такая и любовь, если выбирать придётся? Я вот с одноклассницей с первого класса дружу. И она стала подругой моей жены. Это вполне естественно. И так же подруги моей жены. Это нельзя делить.

Cветлана

Согласна

Андрей Якунин

Вот и я про то же:) Как я могу сказать: дружище,да пошёл ты. Который мне спину прикрывал? Жена это прекрасно понимала, и даже когда я выпивал никогда меня не терзала - мол к друзьям не пойдёшь. Сына почти всегда с собой брал:) Мои друзья почти все участвовали, так, что без рюмки там было никак:) Правда, когда бросил - никто не приставал по тупому. Или у нас собирались - тоже не вопрос:)

Cветлана

Здорово!!!

Андрей Якунин

Нормально!:)

Ольга Логинова

А зачем выбирать. Ставить = на двух разных ступенях общения. Подруга, она и в Африке подруга. Любимый, он и там же любимым будет. Или подруга хочет занять место любимого, а любимому нужны ваши секреты?)))

Cветлана

Подруга ревнует

Ольга Логинова

Странно. Обычно подруги радуются за подруг))) Что у нее жизнь налаживается.

Cветлана

Вот вот

Robi Robi

Если в правду любишь .перед выбором не встанешь.от зависти сами отайдут поверь.а кто будет рядом держись его он настоящий друг и перед выбором тебя не поставит.люби чисто и искренно

Cветлана

Нету?

Robi Robi

Давай на эту тему давай при встрече ладно???

Cветлана

Почему

Robi Robi

Свет милая давай при встрече

Cветлана

Так не пойдет

Нина Пешхоева

Продолжала бы дружить и любить,если друг настоящий, то примет все как есть, если человек любит, то он принимает тебя со всеми друзьями и тараканами. А если нет, то на нет и суда нет.

Cветлана

Согласна

Антон Боранов

Честно как мужчина здесь не пришлось бы выбирать если любимая девушка Поняла бы Дружба Что такое а остальное всё ерунда просто слова если женщина понимает и ты самый лучший

Инга Найт

заснят взгляд влюблённой только в тебя девочки))))🔆 💞 🎶

Антон Боранов

Нет я просто простой рабочий обычный пацан Я это всем друзьям говорю понимаешь

Инга Найт

а причём твоя профессия? ОНА В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНА БЫЛА В ТО ВРЕМЯ

Антон Боранов

Не причём Я просто к слову сказал когда я ее фотку увижу у меня голова не соображает к сердцу больно я потом программистом стал не из-за неё конечно просто работаю

Инга Найт

молодец

Степан Богдасаров

Я бы выбрал единство. Если людям присуще взаимная любовь то по жизни они идут вместе, если люди сплочены дружбой, то настоящий друг всегда сможет понять ту или иную ситуацию.

Cветлана

Спасибо

Айк Харатян

Любимого человека.А если бы пришлось выбирать между сестрой (которая влюбилась вашего любимого человека даже не узнав кто он) и любимого человека.кого вы выбрали бы?

Айк Харатян

))) ты Прекрасна.

Cветлана

Спасибо 🙂

Рысь

Я бы попросила их пожалеть меня, если любят. И не заставлять делать такой выбор. Это же относится к любимым и родителям. Только дети , наверное в приоритете.

Cветлана

Согласна

Дмитрий Чехлатов

Странный вопрос, ведь любимый человек это тоже друг и даже немного больше, и теперь вопрос звучит так кого бы вы выбрали друга или немного больше чем друга

Cветлана

))

Бо
Борис

Второе, по-моему однозначно, так как во второй раз ЛЮБОВЬ не приходит, только решите для себя настоящая она или просто увлечение, вот это бывает сложно.

Cветлана

Да. Спасибо

Наталия Семенова

Мало кому так везет, что есть и лучший друг и безумно любимый человек. так что выбор будет у каждого свой в пользу того настоящего, что у него есть.

Cветлана

Да

Екатерина Махачкалинская

Любить я буду того, кто будет любить меня. А по-настоящему влюбленный мужчина не будет делать то, что меня растроит,к примеру, порвать с подругой

Cветлана

Понятно

Алексей Федосов

Я так скажу друзей как и подруг практически не бывает ну а про любовь скажу так я выбрал любимого человека а он нож в спину воткнул вот так

Алексей Федосов

Но нужно жить дальше 😌

Cветлана

Удачи вам

Алексей Федосов

Спасибо Светлана и вам

Cветлана

Спасибо

Алексей Федосов

Не за что 😌

Пламен Ангелов

женщина дружит с мужчиной когда его придерживает про запас, а мужчина дружит с женщиной пока надеется что ему обломится, вариантов нет((

Cветлана

Возможно

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Акмаль Закирович

а вы кого выбрали бы?

Cветлана

Любимого

Акмаль Закирович

вы поступили бы правильно

Cветлана

Спасибо

Акмаль Закирович

пожалуйста