Cветлана

Если бы пришлось выбирать между дружбой и любовью, что бы вы выбрали? Подругу ( друга) или любимого человечка?

Ответы · страница 5
Владимир Удалец

Звучит как , "что бы Вы выбрали , смерть от жажды или смерть от голода ?"

Олег Милицкий

Светик ты была любимой потом стала другом.и зачем выбор только факт..

Cветлана

Почему вы думаете что я одна?

Олег Милицкий

если это не так то извените ...

Олег Милицкий

как нормально .я вас хочу..

Олег Милицкий

было .вам тоже всех благ..

Татьяна Юрьевна

Подругу, если любимый любит то останется сам. А дружба - это на всегда

Alexandr Lavrenov

а разве любимый человечек который отвечает взаимностью это не друг?

Cветлана

Друг. Но есть и просто друзья ведь

Alexandr Lavrenov

а назовите причину по которой пришлось бы выбирать? я друзей, кстати тоже люблю!

Alexandr Lavrenov

не понимаю, я не ревнивый!

Дмитрий Юрьевич

Лубовъ, бы выбрал, хотя, родных, для начала, а дальше, как карта ляжет!

Дмитрий Юрьевич

Да, так, люблю чёрную карту Кофе!

Даур Бейсембаев

В пиз...у друзей и в пиз..у подруг я сам себе пи....датый друг !😂 👍

Игорь Борщ

Любовь как загорается так и гаснет, а дружба вечная если настоящая

Cветлана

А любовь тоже вечная если настоящая

Игорь Борщ

Любовь и дружба несовместимы

Ир
Ирина

а выбирать зачем? разве нельзя и дружить с кем-то и любить кого-то?

Александр Виноградов

Не надо выбирать. С друзьями надо дружить, а любимых нужно любить!

Ва
Ваня

А тут сердце выбирает. Неподвластно человеку. Все выберут любовь

Ва
Ваня

что значит еще моложе? 🙄

Cветлана

Ну писал что я молода и свободна а сам тоже молод

Ва
Ваня

то есть мы молоды и свободны. еще и в одной стране живем)))

Ва
Ваня

почему?

Cветлана

Первый раз общаюсь с Белорусом. Здесь

Владимир

Всегда выбирал дружбу и как оказалось не зря , она как то сильнее

Cветлана

Мужская не спорю. Спасибо.

Елена Колодина

если сердце влюбится,значит будет любовь, а если нет , то дружба

Елена Игоревна

Значит это не друг ради которого от любви откажется и наоборот

Юлия Сидоркина

Мой любимый и есть мой друг, муж и любовник. Так что нет выбора

Е-Кул-

Такое спрашиваете, ей-богу... Все подруги по боку. Уведут ишо..)

Cветлана

Ну у всех разное мнение. Но я с вами согласна. Любимый это лучше.

Сергей Дубровский

ЛЮБОВЬЬЬЬЬ ЭТОТ БЕЗБАШЕННЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ КАЙФФФФ ХОООЧУУУУУ

Александр Штейн

Нужно и то и другое. Хотя любовь- это, как правило, не надолго.

Nick Mat

Одно другому не должно мешать ни при каких обстоятельствах!

Nick Mat

Тоже самое, что заставить ребенка выбирать между папой и мамой...

Cветлана

Согласна. Но если придётся он выберет кого нибудь

Nick Mat

Взрослый человек не всегда делает правильный выбор, а что про ребенка говорить

Cветлана

Лети наоборот правильный выбор сделают. Они умеют себя слышать. Это взрослые карыстные

Ве
Веселый

Конечно тут что-то не так видимо любимый не до конца любимый

Ве
Веселый

Каравай каравай кого любиш выбирай

Cветлана

Ха ха смешно. Лучше тогда никого не выбирать

Ве
Веселый

Правильно пошли всех подальше

Cветлана

Так и надо наверное. А то как вещи выбирай

Юлия Стесикова

Это проблема! Я не создаю проблем, для того, что бы их решать!