Ав
Автор

Счас вылезаю задом с парковки...справа огромный внедорожник...стекла у него затонированны ...Не видно нифига...приходится лезть "наудачу" ...Естественно по дороге летит еблан (мне так всегда достается - справа тонированный, а на дороге летит еблан) ФФФФАААААА!!! Паровозным гудком клаксонит (притормозить же не судьба)...пока вылезешь на дорогу раз пять обклаксонят...Вот и вопрос у меня к тонированным...Вас, тонированные, тоже раздражает, когда из-за тонировки чужой не видно обстановки? Или вам похрен,и вам не достаются ебланы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда я за рулём , то всё строго по правилам! И плевать мне на их клаксон и тонировку.

Ав
Автор

а как вы вылезаете задом со стоянки? когда не видно:

~E
~ Eva Lansca ~

Аккуратно.

Ав
Автор

понятно