Га
Галым

Кто знает, существуют ли БОМЖи на богатых внедорожниках и с прочим имуществом?

Ответы
Любовь Мацарская

Кочевники,которые не живут на одном месте,но имеют счета в банках и перемещаются на престижных машинах...Например в Монголии кочевой народ,а раньше на Аляске-золотоискатели...

Га
Галым

Именно об этом я и задавал

Любовь Мацарская

Рада,что ответила на ваш вопрос ))

Га
Галым

И я вашему знанию в восторге

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Га
Галым

🎆

Га
Галым

Обнимаю вас

Z*
Z *Ирина*

бомж это просто аббревиатура.. без определенного места жительства, то есть без прописки . Снять жилье или жить в гостинице могут не все .

Га
Галым

Спасибо за ответ

Babamurat Bazarov

ест прошлоом году поймали одну бомжиху которая клянчела денги так у нее нашли 270 тыс доллоров на счету квартира центре стамбула и авто

Га
Галым

Ну вот...попадаются же такое

Ир
Ирина*Z

знаю таких.. живу в жилье в аренде. .. ни в чем не нуждаются. но документы оформляются так долго. и именно по документам бомж.. 😁

Га
Галым

Ясненько)

Алекс Венцель

Да, такие в Москве имеются...Определённо нигде не живут: То в Москве, то в Париже.Так с места на место и перемещаются...))))))))

Га
Галым

Ага)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень много. Нигде не прописаны, всё на жён и любовниц записано. В паспорте стоит Без Определённого Места Жительства.

Га
Галым

Ясненько

Александр Голубев

Алла Пугачева до того как дом в подмосковье построила была такой БОМЖихой, в гостинице жила скромно опуская в своей.

Га
Галым

Ясненько. Спасибо за ответ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Определение БОМЖ без места жительства. если что то могу жить и во внедорожнике и прочим имуществом. но хаты нет

Га
Галым

Ясно ответ

Михаил Гехт

без определённого места жительства? До фига. То в США, то в Италии, то на Украине, то в России. Без определённого

Га
Галым

Спасибо за ответ

Николай Скороходов

..в США в норме .. для опорожнения горшков есть специальная канализация . куда может припарковаться автобомж..

Га
Галым

Ясно)

Ве
Ветер

БОМЖ - Без Определённого Места Жительства, т.е. человек без прописки. А человек без адреса может иметь всё.

Га
Галым

Хорошо

Славко Сорванецкий)

А интересно, если денег хватает каждую ночь в гостинице останавливаться - он все равно бомж?)

Га
Галым

Даа

Славко Сорванецкий)

Тогда -существуют. И кто сказал, что все бомжи обязательно живут плохо?😄😎

Вера

Конечно. Многие депутаты, госслужащие. У них родня богатая.Тёща которой под 90 лет и др ......🤣

Вадим Иванов

Если у вас внедорожник и несколько квартир в которых вы не зарегистрированы, то вы БОМЖ.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Gaechka Lyolik

Да, был такой у нас на районе. Одевался как бомж, лазил по мусоркам и ездил на иномарке

Га
Галым

Клёва)))
В фильме можно представить такое

Gaechka Lyolik

Так и фильм есть такой))

Га
Галым

Хотелось бы узнать название фильма)

Gaechka Lyolik

Не подскажут, не помню))

Га
Галым

Ок)

Алла Аа

Если без определенного места жительства, т.е. без паспорта и избушки - это бомж.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Владимир С

Ну если есть уборщицы с миллионами в сумочках, то почему бы и бомжам не быть?

Га
Галым

Ясно ответ

Вовочка Бакка

А они и есть по сути своей бомжи, но это осознать им не хватает интеллекта.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Владимир Кириллов

Разумеется. Я даже знал бомжа, который цитировал наизусть Омара Хайяма.

Га
Галым

Замечательно

Владимир Кириллов

Просто ему не повезло.

Га
Галым

Почему же?

Владимир Кириллов

Потому, что кто-то решил за него.

Га
Галым

Ясно

Ин
Индивид

Говорят, на Рублёвке такие водятся, но я их в живую никогда не видел.

Га
Галым

Ясно