Надежда Генералова

Грабитель требует жизнь или кошелек.Женщина и то ,и другое?Шутка.прошу не относиться серьезно.)

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Врач берёт второе и не гарантирует первое.

Сергей Шамсутдинов

Можно было и не писать, шутка, но красиво!!!

Надежда Генералова

Но ведь мужчина добровольно предлагает сначала руку и сердце.Вот женщина и забирает все,что дают.

Сергей Шамсутдинов

Предлагать- то он, предлагает, скорее всего не подумав, а вот девчонкам, ежовые рукавицы, это сначала! А там как масть покатит... - Тоже шутка 😉

Сергей Шамсутдинов

Ой! Сирые,мы, а дальше нужное вычеркнуть, не нужное подчеркнуть, на ваше усмотрение, конечно 😉

Светлана Потемкина

Вот женщин и любят больше,чем грабителей.

Владимир Козак

Какие тут шутки? Мы это уже проходили!

Надежда Генералова

Но ведь наверное предлагали и руку и чердце добровольно.

Влад..

Кошелек женщина никогда не отдаст....

Надежда Генералова

Почему.У нас всю жизнь деньги общие в семье.Лежат в шкатулке в ящике шкафа.Сколько надо берет каждый член семьи.

Надежда Генералова

Почему.Учет ведется.Я финансовый директор семьи.

Влад..

Читайте вопрос,на который уже ответили.А о чем Вы спрашиваете это уже другое.

Felix.okminyan.47

ПРИВЕТ ! Приятно видеть Вас ! Как Вы ?

Надежда Генералова

Нормально привет.Я тоже рада.Как вы тоже?

Felix.okminyan.47

Конечно рад ! Вы уникальная женщина ! Обычно , я не общаюсь с замужними женщинами! Но , почему по, Вам скучаю ! Мне приятно с Вами общаться ! Только , прошу Вас не теряйтесь.......................

Надежда Генералова

С вами тоже приятно общаться, Я не потряюсь,но с завтрашнего дня меня не будет недели две.Я уеду.А плпншета и смартфона у меня нет.Так,что я буду отсутствовать.

Felix.okminyan.47

Ну чтож поделать ? Грустно , конечно ! Но ничего не поделаешь ! Не знаю , что в Вас такого , что меня так притягивает к Вам ?💋💋💋

Надежда Генералова

Но я же вернусь,надеюсь.Я вас добавлю в друзья если вы не против.Вас зовутКаннтер,или это ваш псевдоним.?Я не люблю общаться с друзьями по псевдонимам и без имени.Можете писать мне в личку.

Рашид Аббазов

Шутка с шуткой, но кажется все верно

Надежда Генералова

Конечно.Только грабитель требует,а женщине вы все отдаете добровольно и с радостью.

Лев Дувидович Перкис

В каждой шутке только доля шутки.

Надежда Генералова

Но мужчина отдает все добровольно.

Олег Кочетков

Вкаждой шутке есть доля шутки

Олег Кочетков

Отлично

Александр Грузинов

ЖЕНЩИНА-ГРАБИТЕЛЬ В КВАДРАТЕ

Александр Грузинов

Тут уж только от Вас зависит

Надежда Генералова

Само собой.Буду эту мысль держать в голове,,раскладывать по полочкам.Самой себе доказывать.В общем занимаюсь самокопанием или самозакапыванием.

Александр Грузинов

Только не самозакапыванием

Надежда Генералова

Я же очень самокритичная женщина.

Вадим Юрьев

причем самой мелкой монетой.

Надежда Генералова

Чего мелочиться Тлько купюрами.

Вадим Юрьев

Нет. Женщина требует полного задействования трех ресурсов. Внимания, заботы и денег.

Надежда Генералова

Вы правы.А больше всего внимания.Сужу по себе.

Юрий Корчагин

У женщин свои проблемы.

Надежда Генералова

Безусловно и чаще эти проблемы связаны с мужчинами.

Надежда Генералова

Мужчина отдает добровольно сначала руку и сердце,а потом душу и кошелек.Вот и женщина думает на что потратить содержимое.

Юрий Корчагин

Если отдаст душу, то это труп.

Cергей Свириденко

Шутка с кольтом в руке!

Надежда Генералова

Мужчина отдает все добровольно и с удовольствием.

Владимир Ракивненко

И что ответит женщина?

Надежда Генералова

Сначала он предлагает руку и сердце.А потом рад отдать все,что у него есть по собственной воле.

Борис Драчёв

Хорошее сравнение.

Надежда Генералова

Вот такие они женщины,но вы добровольно отдаете все,что у вас есть.

Борис Драчёв

Так почему то получается,но не забывайте,что вы отдаёте не меньше.

Александр Бречалов

2 в одном флаконе

Надежда Генералова

Но мужчина добровольно предлагает руку и сердце,почему не взять все остальное.

Надежда Генералова

Раз половину себя отдали,отдайте и душу и все,что у вас есть.

Роман Гендельман

лучше отдаться

Надежда Генералова

Уж больно вы мужчины за кошелек беспокоитесь.

Arsen Beisenov

а то и больше)))

Надежда Генералова

Что еще больше?И так ничего бедному мужичку не остается.

Arsen Beisenov

живем же)))

Надежда Генералова

Значит еще есть в ресурсе что-то такое,о чем женщина не знает.

Arsen Beisenov

а на что мужчине голова?)))

Надежда Генералова

Вот,разум не заберет.Выдали вы свой секрет.

Владимир Литяйкин N

я заплакал😂

Надежда Генералова

Почему?????Вас уже обобрали?

Надежда Генералова

Бедненький.Есть от чего заплакать.😍😆😆😆😆🍷

Nikola Mahkov

мы согласны...

Надежда Генералова

Как я рада.Мы это кто?Мы -Николай !! ?