Лена

Почему с возрастом у нас все меньше и меньше соблазнов в жизни?

Ответы · страница 18
Сергей Чип

выбор стал привеледливый

Сергей Чип

я правда не супер умный но зато надёжный и очень страстный жаль что растояние нас разделяют

Лена

Это да

Сергей Чип

я заметил что хорошие женщины далеко от тебя так и хочится разорвать растояния

Лена

🌞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приходят лругие ценности

Лена

Это да. Отделяешь зерна от плевел.

Сан Саныч

уже спокойствия хочеться

Лена

Быть может🌹

Emily Vedernic

soblazni vsegda esti- vospriatie ih drugoe!!!

Лена

А кто говорит, что соблазнов нет? Их меньше

Emily Vedernic

net oni esti- meniautsia zaprosi prosto- kak i vash gormonalnii status! eto vajno!

Лена

Соблазны - это не запросы, это искушение

Emily Vedernic

Соблазн — (синоним обольщение), то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Соблазнить может фигура, внешность, одежда, причёска, походка, косметика, духи и т. д. - izmenenie gormonalnogo statusa!!!

Лена

Так в молодости бездумно "любым путём в историю". А в зрелости отделяем зерна от плевел.

Ка-Валерчик Гузенко

А вам их всё ещё хочется ?

Лена

Валера, я сказала меньше, а не совсем нет. Пока живу, надеюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сказано было с сожалением !🌷

Лена

Совсем нет. Мы мудреем с годами и то , что в молодости радовало и искушало, теперь не трогает. Хочется другого.

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойствия !

Николай Болдырев

признак ухода из детства

Лена

Наверное

Лена

Я как бы не о детстве задала вопрос. Соблазны - это искушение. Это ближе к молодым. А с годами мы мудреем

Николай Болдырев

я о том же, уход из детства погружение в мудрость

Лена

Ну, не так быстро

Ваня Южанин

увы вы глубок ошибаетесь

Лена

Смешно

Лена

А как же? Мне 59 и я ошибаюсь

Лена

Есть, а ктотговорит, что совсем нет? Их просто меньше. А качество этих соблазнов выше. Становимся мудрее и отделяем зерна от плевел

Е'kat'ерина Vitolden

Ой!Не скажите!У кого как))

Владимир Жунин

стареем уже не тот задор

Лена

Володя, старость это после 70. А пока... просто ценности у нас уже другие. И мы избирательны в своих соблазнах

Лена

Смеёшься. Какой любовник...

Олег Парожнетов

Хочется тишины и знаний.

Лена

Конечно, ценности другие, мы меняемся, развиваемся

Андрей Верхогляд

да наоборот прибавилось

Лена

Андрей, поделись опытом

Валерий

становимся разборчивее

Лена

Это точно

Валерий

и аккуратней относимся к другим

Лена

И это тоже.

Валерий

рад что вам понравился мой ответ

Лена

Да, понравился ваш ответ. 🌞

Василий Гуринович

Да нет,еще хватает!☺️

Лена

Конечно, хватает. Пока живём, должно хватать.,но соблазны избирательны

Василий Гуринович

Но соблазнительны!👍

Владимир Богомолов

А ПРЕСЫТИЛИСЬ.................!

Лена

Пресытились огромным количеством знакомств, пресытились лёгкими романами и интрижками. Но больше стали ценить настоящее

Владимир Богомолов

НЕееее Пресытились , не "огромным кол - вом знакомств, романами и интрижками" , а как раз огромным числом ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ................... Потому что ценим настоящее , а не прошлое........!!!

Георгий Куриленков

видно почти все поимели

Лена

Может. А может стали мудрее и дорожат тем, что есть.

Михаил Прохоров

Просто меньше здоровья.

Лена

Может и та!

ОК
Олег Кулешов

время о вечном подумать

Лена

Тоже надо

Де
Денис

Становимся реалистами!

Лена

И романтизм куда-то уходит

Де
Денис

Наверное сами так все делаем!!

Лена

Быть может

Эмиль Галиуллин

а еще скупее в желаниях

Лена

От этого и соблазнов меньше

Сергей Михайлов

Мозг работать ноченает

Лена

Возможно. И ценности другие