Лена

Почему с возрастом у нас все меньше и меньше соблазнов в жизни?

Ответы · страница 25
Сергей Фрюжников

Не торопитесь

Лена

Не тороплюсь

Samat Nomad

Так считаете?

Лена

Да. А разве не так?

Samat Nomad

Радоваться разучились, и получать кайф от жизни, ограничиваем себя

Лена

Нет, чем дольше живёшь, тем ценнее жизнь, тем свободнее и увереннее становишься, тем яснее видишь фальш, тем сильнее тяга к настоящему. А настоящего не так много.

Samat Nomad

А надо чудить, и рисковать пробовать, быть немного авантюрным ,чтобы жизнь не становилась пресной. Моя точка зрения

Лена

Вы ровесник моей дочери. Она также думает. Всему своё время

Samat Nomad

Со временем согласен, с возрастом нет))))

Владислав Лапшин

Пресыщение....

Лена

Да, пресыщение мелкими развлечениями. И хочется уже настоящего, чистой любви, верной дружбы, интересной работы.

Владислав Лапшин

Ну,насчёт работы,наверное,сложнее,а любовь и дружба - это же вполне реально на мой взгляд...

Лена

Владислав, а в молодости у нас море друзей. Или мы считаем многих друзьями, а жизнь все расставляет по местам, всех проверяет на прочность.

Владислав Лапшин

Согласен,Лена.Жизнь всё расставляет по своим местам...Бывает,что друг - вовсе не друг,а бывший враг оказывается не таким уж врагом...Море друзей у себя не припомню,настоящие 2 друга почили в бозе,приятели существуют и сегодня...Мой покойный друг Валерка однажды сказал удивительные слова:"Но почему же только пьяными ночами,мы остаёмся прежними друзьями..."

Владимир Стешко

это наша вина

Лена

Почему вина?

Аяс Аубакиров

Взрослеем😁

Лена

И мудреем

Артур Пирожкоff

Сколько Вам ?

Артур Пирожкоff

Что за он извращенец!!!!?

Лена

Речевая ошибка❗

Артур Пирожкоff

Любить лентяйку.....

Лена

А лентяйка между прочим в три раза больше мужа зарабатывает и 13 лет на руководящей должности. Только тихо, чтобы муж не узнал.🎄С наступающим❗

Артур Пирожкоff

И вас тоже! Чем и кем руководите то ?

Братец Лис

Старые кости

Лена

У тебя уже старые кости?

Лена

Ууууу, это страшно! А мне 10 апреля будет 59 лет

Лена

Здесь гулять будем, в обсуждайке

Лена

Только виртуально

Владимир Новиков

не совсемтак

Лена

Атогдакак?

Лена

Старость - не радость

Лена

Это да. Знаю. И грустно

Владимир Быстров

время лечит..

Лена

Быть может

Лена

Вот это точно🌹

Татьяна Сторожева

да нет полно.

Лена

Соблазн - это искушение

Максим Исаев

Перегорело)))

Лена

Быть может

Леонид Шестаков

зато каких!...

Лена

Да, Леонид, я именно об этом! Вы меня сразу поняли.

Андрей Берзенин

Все больше!!!

Лена

Судя по фото, то да!😜

Андрей Берзенин

))) у меня ещё и других фото много

Лена

Как здорово👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Лена

Это да

Андрей Берзенин

Ок, там вк, Фейсбук, правда, год не обновлял

Лена

Да, вконтакте посмотрела. Здорово!!! Классные фото и места прекрасные.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Пресыщаемся

Лена

Быть может

Master Master

Повторяются

Лена

Быть может

Вадим Осипов

Насытились!

Лена

Объелась

Лена

Это тайна

Лена

🌹

Вячеслав Пучус

закон жизни

Лена

Ыть может🌞

Валерий Ротфус

надоело уже

Анна Малий

Никто не соблазняет...😀😀😀

Владимир Михайлов

Кто сказал?

Лена

Я сказала, Володя.

Владимир Михайлов

Это не так.. Может просто страх перед новым? Или старая мораль мешает..

Лена

Нет, просто ценности други, и мы становимся избирательны в соблазнах.

Владимир Михайлов

Ценности да меняются ,,, а с соблазнами надо не бороться а пробовать их..

Лена

А я не борюсь, просто хочется уже другого.

Лена

Интрижек лёгких не хочу, пить плохие напитки не хочу, неинтересную работу выполнять не хочу, надевать на себя некрасивую одежду не хочу, в плохие рестораны ходить не хочу, ехать на плохие курорты не хочу и тд. 😜

Лена

Да, точно

Руфина

не скажи.....

Лена

Почему?

Лена

Вот поэтому с годами ценности другие, мы становимся избирательны, отделяем зерна от плевел. Для себя выбираем лучшее. А много и хорошо не бывает.