Итак.....звалась Она Татьяной

О чем мечтают электрические овцы?) Крик души. Дайте чего-нить почитать такого, чтоб не отрываясь днем и ночью... PS: женские слезливые романчики, Донцова и иже с ними - годятся только на растопку печки)

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Куда тагдолга прападала?

Итак.....звалась Она Татьяной

зачиталась вот)) страдаю теперь)

Итак.....звалась Она Татьяной

млин, Видмедик....изойду ведь кровавыми слезами, не жалко Вам меня??((

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой беднойа!!!😰😰😰

Итак.....звалась Она Татьяной

еще какая!))) нещасная еще)

Aлександр Кузьмин

а скока той Татьяне было ?🤔

Итак.....звалась Она Татьяной

конкретизируйте свой вопрос, о какой именно Татьяне справляетесь?)

Итак.....звалась Она Татьяной

Не переживайте, совершеннолетняя... уже дважды)

Итак.....звалась Она Татьяной

На момент знакомства с Онегиным, знаю

Владимир Кержаков

Обсуждайку рекомендую.

Владимир Кержаков

Не смешно, подходит по всем заявленным Вами параметрам

Алексей Малахов

Букет для Элджерона.

Итак.....звалась Она Татьяной

Только не "букет", а "Цветы для Элжернона". Читала. И ещё пару творений Дениэла Киза.

Алексей Малахов

Прекрасно . А заводной апельсин?

Алексей Малахов

Попробуйте ещё. Отклнение от нормы и Пасынки вселенной. И Дж.Оурэл:"1984".

Итак.....звалась Она Татьяной

Ой, ну 1984, "О дивный новый мир" читала лет 10 назад) А вот "Пасынки вселенной" заинтересовали.. спасибо.

Алексей Малахов

Отклонение от нормы тоже неплохо. Ну а Ремарка :"Три товарища" (моя любимая книга) читали?

Итак.....звалась Она Татьяной

А в чём тут отклонение от нормы?

Алексей Малахов

Это повесть фантастическая:"Отклонение от нормы". Автора не помню. Но мне понравилось. Постаклиптический мир. Кстати про три товарища. В каком году происходит действие романа? Какая модель и цвет "Карла"? А цвет "кадилляка"?

Z-Мимокрокодил-V

Олега Дивова всего.

Итак.....звалась Она Татьяной

Читала "Выбраковка", очень зашло. "Ночной смотрящий" тоже зашло, каких-то еще пару его книг читала, раз не помню даже названий - значит не очень зашло)

Z-Мимокрокодил-V

След зомби, 3 книги. Лучший экипаж Солнечной. Леди не движется, 2 части.

Т@
Т@Ня

Одиночество в сети

Итак.....звалась Она Татьяной

Читала, отвратительный роман

Итак.....звалась Она Татьяной

Потому что отвратительно написан, постоянные перекидывания читателя во времени, что называется, без объявления войны) Я всё ждала, что вот вот будет апогей, раскручивание сюжета, так и не дождалась. Пустой и сухой слог Януша не добавил энтузиазма.

Эл
Эльвира

Драйзер, Экзюпери

Итак.....звалась Она Татьяной

Драйзер почти весь прочитан вдоль и поперек) Экзюпери...ну...не "Маленького Принца" же в сотый раз гонять. Может что-то еще?)

Эл
Эльвира

Экзюпери - там не только маленький принц. Там еще другое есть.

Эл
Эльвира

Не помню названий. Что-то про летчиков.

Кочевник Фотолист

Маркеса попробуй

Итак.....звалась Она Татьяной

Фу) одно нытье. Туда же и Кафку. Пардоньте)

Кочевник Фотолист

🤔Может Пелевина, допустим Snuff

Кочевник Фотолист

Я больше По 👉Жизни насекомых и Священной книге оборотня, а эта книжечка вызвала у меня двоякие чувства, хоть и параллели вылезли очевидные.

Итак.....звалась Она Татьяной

Хорошо) буду иметь в виду)

Агат

"Солярис " Лема

Итак.....звалась Она Татьяной

Стоит?) Сам же говорил, что муть жуткая...

Агат

Ну, фильм - муть, но я тут статейку вычитал о том что лем назвал тарковского болваном, а того кто снял ремейк в 15 (вроде) году- идиотом)) Тут, по ходу, чтото вроде концепций Уоттса о непостижимом чужом разуме.

Итак.....звалась Она Татьяной

Ясно, значит отложу книгу на неопределенный срок, ибо умишком до концептуальных идей и предположений Уоттса пока не доросла)

Агат

Я позволил тебе, называть себя моим другом, ты уже можешь попробовать прочесть эту книгу

Итак.....звалась Она Татьяной

О, Великий, благодарю тебя за великодушие. Упала ниц и бью челом в ноги..

Ботzман Барисыч

Пелевин...

Ботzман Барисыч

люблю не люблю а ведь это он нас придумал

Итак.....звалась Она Татьяной

Generation П, но очень давно

Ботzман Барисыч

ага..там как раз про ТВ и рекламу..про нарисованного Ельцина и тп..вот щас в продаже есть квас Никола а о нем Пелевин написал ..там типа рекламный слоган - Квас не Кола пей Николу

Итак.....звалась Она Татьяной

Дорогой Боцман Борисыч, разрешите обратиться с вопросом личного характера?)) Какие у Вас отношения с причинно-следственными связями?))

Ботzман Барисыч

нормальные..жить по Пелевину значит реально ЖИТЬ!))

Жа
Жанна

Шантарам