Он-Это Я

Запомните-существует только 2 варианта! Первый-я доверяю вакцинам-колюсь добровольно и верю,что защищен. Второй,я не колюсь,не верю вакцинам и в их защиту. Все остальные варианты типа,меня вынудили,я укололся за 1000 рублей или чтобы поучаствовать в лотереи какой-то-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ОТМАЗКИ...и веры таким людям нет!Такие и Родину продадут,скажут ,что заставили предать или 1000 рублей дали. Вам это ясно?????

Ответы
Михаил Гехт

«и чо?» Типа не было штрафбатов? Не обязательно хорошие дела делают только добровольно

Он-Это Я

это к чему?

Михаил Гехт

к тому, что даже вакцине для действия всё равно, почему человек её вколол: по пониманию, за 1000, чтобы не потерять работу, чтобы попасть в отпуске в самолёт ...

Он-Это Я

я об отношении к таким людям

Михаил Гехт

оно тебе надо? Вот почему тебя водитель автобуса везёт: для заработка, из чувства долга, по привычке... важно?

Он-Это Я

я не езжу в автобусах

Михаил Гехт

только потому, что не знаете мотивы водителя?

Он-Это Я

не о том речь

To
Toshik38

Лицемерие. Лицемеры. Слышали про таких? Предатели все лицемеры.

Он-Это Я

ух

To
Toshik38

В лицо лыбяца, а за душой лицемеры. Есть друзья такие?

Он-Это Я

все умерли

To
Toshik38

До пи. З. Ддде лиис... Ь?

Эвелина

☝️👍всегда оставайся таким как есть

Он-Это Я

а то

Эвелина

Умничка. ,врагу не сдается наш гордый Варяг,пощады никто не делает ..Привет Питеру ! Один из любимых городов. ..

Он-Это Я

ох

Scarletflash

Так Вы первый или второй?

Он-Это Я

я никто

Scarletflash

Совсем?

Иг
Игорь

Не всё так просто...

Он-Это Я

все всегда просто

Иг
Игорь

В концлагере тоже есть выбор?

Он-Это Я

и там есть выбор

Иг
Игорь

Какой?

Он-Это Я

жить предателем или издохнуть непобежденным

Иг
Игорь

Лихо. А кто не предатель и не издох?

Он-Это Я

это третий вариант

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давно уже это ясно

Он-Это Я

нее,им не ясно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и фиг с ними

Елена Викторовна

Натюрлих)))

Он-Это Я

.......

Aлександр Кузьмин

👍👏🤪

Владимир Просто

Ясно.

Ку
Кукулькан

👍