Свет

Никогда не знать поражения означает никогда не вступать в борьбу?

Ответы
Abdallah Marouane

Как ты прекрасна

Если ты любишь Бога, не забывай меня, я клянусь, что не могу жить без тебя
Я бы никогда не отказался от твоей любви, я бы никогда не сдался
Пусть Бог защитит вашу красоту, Пусть ваша красота будет защищена Богом
О, как вы прекрасны, моя жизнь и душа в вашем распоряжении
Если бы это было не для тебя, я сошел с ума и умру
Я не могу не вспомнить меня, помни меня день и ночь
Не удаляй меня изнутри, изнутри не удаляй меня
Твоя любовь бежит в моем приходе, я клянусь своими глазами
Если бы не ты, я сошел с ума и умру

О, Боже мой, все кончается, и моя любовь к тебе не заканчивается
Я останусь за тобой, я пойду за тобой
Никто не привлекает моих глаз так, как вы делаете, достаточно, чтобы вы были рядом со мной,
Я смею тебя любить, как ты меня любишь

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Любовь

Истина - это убеждённость и твёрдое основание, на котором, утверждается человек, в трудной жизненной ситуации. Если ты не знаешь справедливости, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении ... 🙏

Оо
Ооо

Человек не разу не ошибавшийся опасен тость никто незнает как он себя поведет при провале .Япония .Русские .За битого двух не битых дают )))

Дима

Рокки Марчиано - Первый боксер-тяжеловес с титулом, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге в 49 проведённых боях.(с)

Вик Тор

Это две стороны одной и той же медали. Это как ступать поочередно с одной ноги на другую. Главное не бояться оступиться.👍 🌹 🤝

Сергей Васильев

Согласен, вообще вся жизнь борьба, иногда проигрываешь. иногда выигрываешь. Главное кто в конце кого сломает, жизнь тебя или ты ее.

Ardak

Никогда не знать поражение хорошо, но иногда нужно знать свои слабые стороны. Как в есть пословица: предупреждён значит, вооружён

Игорь Зверев

Таки она Вас по любому найдет САМА, ведь в душе то у нас все равно борьба эта останется и пока ее не отработаем- никуда не денется!

Алексей

Как говаривал рыбец в мульте про русалочку_я никогда не проигрывал в схватке на плавниках,потому что никогда не схватывался.

Kitton

ТОЧНО ! Даже самому опытному боксеру рано или поздно адут пиз**ЛЕЙ , НО ОН ЭТО ЗНАЕТ И ВСЕ РАВНО ДЕРЕТСЯ ЗА ПОБЕДУ !!!

Не
Неизвестный

Не вступая в борьбу чаще и будут одни поражения. Может и прокатит но чтобы совсем не знать то наверное нереально?

Еремей Перепёлкин

не ошибается тот кто не работает) кто не работает тот ест! без подхалимства в начальники не выбиться!

Александр Сорокин

Светик, без вступления в борьбу ни как не получится,будешь бороться с собой,со своими мыслями и.т.д

Вадим Демиденко

Никогда не вступать в борьбу и выходить из сражения победителем есть высшая степень мастерства.

Владимир Дергунов

не обязательно.если борец успешный.но ничто не вечно в нашем мире.высоко взлетел сильно упал

Iv Logov

Светлана, вы по -китайски мудры! Возможно вы знакомы с теорией и практикой ведения войны?

Бис Сект

Не, есть люди, которые даже от поражения видят выгоду и считают, что это будущая победа. 🙂

Gt-R Gt-R

простой вопрос, тренировки. Они изматывают но укрепляют иммунитет для достижения цели

Юлия Маркина

значит выигрывать каждый бой😃 😃 😜 😜 🤗 🤗