Legião Dos Sábios

Хорошей жене не обязательно иметь хорошего мужа, равно как хорошему мужу - хорошую жену; такие пары взаимодополняют друг друга, создавая видимость идеальных пар.

Ответы
Valentina

хорошее и плохое-это субъективная оценка ,не имеющая ничего общего с объективным признаком...

Legião Dos Sábios

Здесь "хороший" или "плохой" рассматривается лишь как условность, чтобы условно отличить плохое от хорошего и наоборот, но не сама оценка, как объективный показатель, не исключая и эмоциональную составляющую. Объективность в данном случае не уместна - она слишком громоздка, в контексте аппроксимированности или аппроксимации.

Valentina

Загиб мысли,как загиб матки, ведет к бесплодию....

Legião Dos Sábios

Вы не идентифицировали данный вид бесплодия.

Valentina

Не говори никогда словами,которые тебе одной понятны,будь проще и люди потянутся к тебе...Плохо или хорошо- это как ты чувствуешь,а не я...

Ирина Малышева

Идеальность? вы о чем? это только в книжках ...в жизни ИДЕАЛОВ-НЕТ!

Legião Dos Sábios

Наше Превосходительство! )))

Ирина Малышева

А вы провокационные вопросы задаете, чтобы сбить столку и смутить? Или вы таким образом прикалываетесь любознательный вы наш?)))

Legião Dos Sábios

Я за гуманистический подход в общении - никаких грязных манипуляций. Я выношу на обсуждение свои мысли, чтобы их обкатать. )

Ирина Малышева

😁 👍 ушла переваривать умственности)))))

Наталья Суманосова

не обязательно видимость, они реально могут быть счастливы))

Legião Dos Sábios

Дай бог ему здоровья.

Наталья Суманосова

он умер давно. к сожалению! в Великой Отечественной войне получил тяжелое ранение. Лишился зрения(((( гениальный был человек

Legião Dos Sábios

Да, я заметил, женщины любят его цитировать.

Наталья Суманосова

а вы бы почитали, просто бездна ума, души

Legião Dos Sábios

Я не читаю тех, кто не предвосхитил Пушкина. )))

Макс Претор

Думаю, что дополнять друг друга могут только работники.

Legião Dos Sábios

а если вы еще подумаете, то завершите мысль.

Надежда Желудевская

Где лицо! Почему скрываетесь...от бессилия..

Legião Dos Sábios

Альтерэго онлайн

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здесь не всё поддается уму и логике. )

Legião Dos Sábios

Все, что очевидно поддается логике.

Legião Dos Sábios

зрят

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда зрите далее, на чёрный квадрат и тёмную материю))))))))

Legião Dos Sábios

ок

Ирина Ефремова

И ЧТО ЖЕ В ТОМ ПЛОХОГО???😉

Legião Dos Sábios

Разве?

Ирина Ефремова

ЧТО-ТО не так в вашем вопросе.....😋

Legião Dos Sábios

Во всех моих вопросах что-то нет так, главное - это "что-то не так" надо найти!

Ирина Ефремова

ДА ПРОСТО УБРАТЬ ЧАСТИЦУ "НЕ" !!!😋

Legião Dos Sábios

Не все так просто, как видится!

Ирина Ефремова

Да ладно! Не придумывайте!!!

Маркиза Простая Баба

почему видмость?

Маркиза Простая Баба

наши ссоры были молчанием, а потом чаепитие и невозвра к неприятностям, вот и всё. Мы без криков и ругани делали выводы и шли дальше

Legião Dos Sábios

Во всех парах есть два полицейских: один хороший ,а другой - плохой.

Маркиза Простая Баба

но есть исключения

Legião Dos Sábios

исключения на небесах

Галина Петерс (Лакомых)

Вот уж в точку!

Анна Ромашко

Не интересно.