Борис Егоров

ПОЧЕМУ ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ СБИВАЮТСЯ В КЛИН?
...А ЛЮДИ ОТДАЛЯЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА?...

Ответы · страница 3
Бе
Белка

птицы не испорчены пороками

Борис Егоров

 Мерцающий блеск Вашей эрудиции все-таки не высветил
всю глубину заданного вопроса...

Наталья Рябова

ну люди же никуда не летят

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Зинаида Минаева

они еще более перелетные

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Зинаида Минаева

да какое там.... интуиция)))))))))))))

Svetlana Жикина

ПРИРОДА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА.

Борис Егоров

Полностью с Вами согласен. Благодарю за ответ. Желаю счастья !

Ду
Дульсинея

Люди никуда не летят...

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Ду
Дульсинея

Зачем спрашивать, коль ответ есть?)

Ду
Дульсинея

О глубине? Можно...вам покуда будет?)

Борис Егоров

И с откуда такая ДЕРЗКАЯ ? 🖼

Афина

А нам лететь некуда))))

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Афина

Да на очень охота вклиниватся в самую глубь стаи)))

Борис Егоров

ЧТОЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Афина

У нормальных людей приоритеты

Борис Егоров

НОРМАЛЬНЫХ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ...

Борис Егоров

...И БУДУ ТАМ ПРОСТО КВАСИТЬ...

Елена Щупак

некоторые сближаются

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Елена Щупак

Благодарю Вас за очень изысканный, утончённый комплимент! Остальное даже не важно. Люди всётаки не птицы. Сейчас время, которое высвечивает в людях индивидуальность, самодостаточность. Сначала разберёмся с собой, потом будет искать свой круг и менять круги время от времени.

Борис Егоров

Согласен. Давайте разберёмся...  Люди, согласованно двигающиеся в одном направлении с другими, а также чувствующие локоть идущего рядом, могут попасть туда, куда им нужно быстрее и легче, потому что они могут положиться друг на друга.

Елена Щупак

Ну, вот, сближаемся по взглядам, по группам и двигаемся...

Марина Поздяева

люди всегда удивляют

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Bc
Bcyjdfz

Птицы умнее людей.

Борис Егоров

Урок: Если бы мы были также разумны как птицы, мы бы остались в строю с теми, кто ведет нас вперед, и мы бы хотели принять их помощь также, как и поделиться своей.

Bc
Bcyjdfz

А кто ведет нас вперед и чью помощь надо принять?

Борис Егоров

ДА УЖ... К СЕБЕ БУДЬ СТРОГ - ЗА ОСТАЛЬНЫМИ СМОТРИТ БОГ !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ДЕЛА САМИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Bc
Bcyjdfz

😁😆😂👌

Раиса Гот

У птиц злости нет

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Раиса Гот

Потому что каждая из птиц из них делая взмах крыльями, создаёт тем самым восходящий поток для следующей за ней особи. Этот поток воздуха, создаваемый всей стаей, добавляет порядка 70 % мощности полёта.

Борис Егоров

Этт точно !  Если бы мы были также разумны как птицы, мы бы остались в строю с теми, кто ведет нас вперед, и мы бы хотели принять их помощь также, как и поделиться своей.

Елена Кононенко

Некоторые в стаю

Борис Егоров

ЭТТ ТОЧНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Елена Кононенко

Спасибо. Вам тоже всех благ

Бронислава Семенова

Они не в полете

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Светлана Локтева

да,грустно это

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Локтева

И Вам всего самого доброго!

Мила-Людмила

птицы не люди.

Борис Егоров

ДА УЖ... КАК ГОВОРИТСЯ ЗА НАС - РУССКИХ ; В ДРАКЕ НЕ ПОМОГУТ - В ВОЙНЕ ПОБЕДЯТ... А НУЖНА ОНА МНЕ - В О Й Н А ?

Та
Танюша

Мы не дружные

Та
Танюша

Ачто там есть?Ткани, одежда?

Борис Егоров

НА ОКРАИНЕ ГОРОДА ОГРОМНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ЕСТЬ ВСЁ !

Борис Егоров

НЕ ТОЛЬКО НАШЕ. ЕСТЬ И ИМПОРТ - ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. ОТОВАРИЛСЯ КАЗАХСКИМ ТРИКОТАЖЕМ - НЕ ЖАЛЕЮ !

Та
Танюша

Это здорово ! У нас в Сибири такого нет комплекса...все китаеза...

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... ТАКАЯ ВАША ДОЛЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ДЕЛА САМИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ... ПОКА-ПОКА...

Света Дмитренко

токо журавли

Борис Егоров

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У ОРНИТОЛОГОВ... А ВООБЩЕ - ТО ВОПРОС НЕ ПРО ПТИЧЕК...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Рубцова

Люди не ваши.

Борис Егоров

всю глубину заданного вопроса...

Леди Мила

а мы оседлые

Ирина

умнее людей

Борис Егоров

Сомнения...  Мерцающий блеск Вашей эрудиции все-таки не высветил
всю глубину заданного вопроса...

Ирина

тогда так....птицы летят косяками....но...если есть разлом в земле-они сбиваются и гибнут....

Татьяна Павлушина

А почему?

Борис Егоров

ПАРУ ЛЕТ ОТДЫХАЛ ПОД КОСТРОМОЙ... САНАТОРИЙ ИВАНА СУСАНИНА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОДРУЖИЛСЯ С КОСТРОМСКОЙ ДЕВУШКОЙ - ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ...