Ann Richter

Это девушка яркий представитель - асексуализма то есть она - асексуал - не желает заниматься им и ей это противно ? девушка Аня щас ей наверное 30 как мне скоро)))? -https://www.glamour.ru/career/nepriyatna-fizicheskaya-blizost

Ответы
Анатолий Игнатьев

Когда в 40 она поймёт что её нае..ли, и что детей уже не заиметь,то и крышу может снести. .

Ann Richter

я бы хотела быть асексуалом

Анатолий Игнатьев

Почитайте блог психоалхимия. Я там многие свои вопросы разрешил и многое уяснил. ВК или ЖЖ.

Ann Richter

да пошёл ты......

Анатолий Игнатьев

Всего вам доброго...

Ann Richter

да да иди

Крошка Енот

молодец она..серьёзная девушка.

Крошка Енот

ничего.. главное стараться.. со временем получится

Крошка Енот

я секс из себя вытравливал почти 10 лет... и получилось

Ann Richter

если только Бог поможет

Крошка Енот

самое лучшее это почаще бывать на природе.. на природе совсем мысли другие..они очищаются от скверны секса

Ann Richter

конечно

Cviyатыiy Гнэзд

молоденькая какая