Павел Бобров

Вы тоже ненавидите Джоффри из игр престолов?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На самом деле нет. Просто бесячий инфантильный ребёнок, но не более того. До того, как начать просмотр, я уже начиталась того, что это чуть ли не худший персонаж в истории кинематографа. А в итоге даже немного разочаровалась, что это не так (для меня). Типа, тех же Уолдера Фрея или Рамси я ненавидела больше, чем Джоффри.
Но никто не смог затмить ублюдскую Серсею, боже, вот кого я реально ненавижу в этом сериале....

Павел Бобров

А мне Санса понравилась.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Согл, она классная.

Павел Бобров

Такая лапотуська. А папа еёный зря перед казней от своих слов отказался. Разочаровал он меня этим. У Джоффри же действительно нет права на престол, тем более он не совершеннолетний. Да и не принц он. Он же бастард.

Та
Татьяна

Почитала коменты, ты заканчиваешь только второй сезон, а дальше будет ещё один герой похлеще Джофри!

Павел Бобров

А ну хорошо

Н🇷
Николай 🇷🇺

Весь не смотрел и смотрел давно. Вообще не помню как там кого зовут и кто каким где был

Инопланетянка.

Мне все герои этого фильма симпатичны. Каждый хорош в своей роли.

Павел Бобров

Но против актёра в отличии от многих я ничего не имею

Вадик Царёв

У вас хватило чего-то ?!! Смотреть ВСЮ эту ХРЕНЬ ?! Вы СВЯТЫЕ !!! Санта-Барбара меньшая хрень !

Юрий Астахов

Согласен с Вадиком. Редкие сериалы, в которых смотрю более 1 серии.

Любка Котелок

...весь фильм,хватило терпения минут на 10 только посмотреть

Любка Котелок

...кто сказал,что надо?))))

Павел Бобров

Ну хочеться понять почему он так популярен

Любка Котелок

Поняли?-тоже хотелось,но перехотелось(возможно основная причина,ооочень не понравился перевод.

Павел Бобров

Нет лостфильм хорошо переводит.

Любка Котелок

Ок,выберу еще разок минут 15 лостфильма,...а там.как пойдет.

R.

Это говорит о том,что актер четко сыграл свою роль!

Павел Бобров

Это точно. Молодец

R.

Я или актер?)

Павел Бобров

Актёр. Жальчто он закончил киношную карьеру. Мог бы и положительного героя сыграть

R.

Согласен.

De
Deribas

Назовите хоть одного положительного персонажа.

Павел Бобров

Неет. Зрение её сестра лишилась Ария.

De
Deribas

Пардон, бес попутал.
Санса же терпела все издевательства жениха ради того, чтобы стать невесткой королевы.

Павел Бобров

Ну тут я её не понимаю да и нафиг ей этот Джоффри нужен? Пусть лучше за меня выходит)

De
Deribas

😁

Павел Бобров

Она такая лапочка

Игорь Николаевич.

Я не знаю, что такое игры престолов! Вот никак!!!

Гарри Трубников

Какое хорошее мироустройство, под вас?

Павел Бобров

Не въехал)

Гарри Трубников

Я тоже.

Павел Бобров

Пойду чая покурю, может пойму

Гарри Трубников

Просто я думаю "голодные игры" придумано для того , чтобы немного приучить людей к "новому" порядку поэтому чем меньше его поминать, тем меньше он внедрится в нашу жизнь, идея это информационный вирус, он заразен.

Z-Мимокрокодил-V

Я во всякую амерскую херню не играю.

Павел Бобров

Дело ваше.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, моё.

Павел Бобров

А вы курите чай?

Z-Мимокрокодил-V

I ain't that stupid.

Павел Бобров

Уват??

Маруся Русская

А что? Больше ненавидеть некого.?

Павел Бобров

Некого

Маруся Русская

С Вами всё ясно.

Павел Бобров

А с вами нет)

Василий Комышний

да, прекрасно сыгранная роль)

Толя Попов

😉...........да нам.........похх☝️😝

Евгения Н.

Да я там почти всех ненавижу.

Павел Бобров

Но Джофри самый помое у мерзкий

Евгения Н.

А что может родиться от близнецов.

Павел Бобров

Вот именно. Он не принц и не король.

Борис Алиев

Никогда не смотрел эти игры.

Moiha Guberman

Я и чебурашку не проклинал.

Павел Бобров

А его за, что?

Moiha Guberman

Уши допустим большие.

Павел Бобров

Так в жару обмахиваться самое то

Moiha Guberman

Ну это была жертва халтуры советского строя.

Малина Вареньевна

Не смотрела ни одной серии

Максим Jw

Не смотрю подобные сказки.

Кошельков Александр Алегархович

не смотрел игр престолов

Ал
Александра

Да - он мальчиш плохишь!

Ал
Александра

Наш любимчик...

Павел Бобров

Я хочу, что бы он правил.

Ал
Александра

Его же убили?) Я плакала...

Павел Бобров

Ого, даже плакали? Не надо было ему отказываться от своих слов и остался бы жив и Джоффри не был бы королём.

Ал
Александра

Это их история...