Валентина

Полигамность или распущенность?

Ответы · страница 13
Игорь Фолимонов

Блядство

Лилия Клецкина

Второе...

Лилия Клецкина

Полигамность скорей осознано,а распущенность - пофигизм со вседозволенностью

Сергей..

Полигамия-это форма брака. Распущенность- беспорядочная половая жизнь...

Геннадий Белов

Вы о чем?

Сергей..

Нет. Мнение людей-послушать......

Елена Ларина

Б...ство.

Елена Ларина

Да нет, это витамины; шутка с наилучшими пожеланиями!😊 👍

Сергей..

А, за витамины благодарю! 🍎 И Вам тогда...

Елена Ларина

И Вам спасибо! Приятно общаться с человеком, который ЗАРАНЕЕ не настроен на подвохи в вопросах и ответах.

Сергей..

И мне приятно с Вами общаться! Обращайтесь!!!😉

Сергей..

💐 😌 😊

Людмила Гур-Ко

Второе .

Людмила Гур-Ко

ВЫ о распущенности или о чем ? .

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака.... Распущенность-беспорядочная половая связь...

Людмила Гур-Ко

Это извращенное понимание формы брака .

Сергей..

Это с научной точки зрения. А это Ваша точка зрения.... Спорить не буду...

Лариса Хуснутдинова

разврат

Сергей..

Ну. тоже не плохо сказано!

Людмила Шереметьева

Вы о чем

Сергей..

Чем отличаются эти понятия.....????

Марина Рогова

Второе.

Марина Рогова

Нет разницы.Кому как понятнее.

Сергей..

Полигамия-форма брака, многобрачие... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Ирина Красильникова

Второе)

Ирина Красильникова

Разное,согласна,но созвучие есть)

Галина Алекс.

Семь-Я!

Галина Алекс.

Не знакома с вашими интересами.

Сергей..

Дача, рыбалка, природа..... Ну как-то так....

Галина Алекс.

Хороший набор. Принимается.

Галина Алекс.

По возрасту.В юности с отцом охотилась,на мопеде ,мотоцикле ездила.Сейчас обожаю по лесу шататься. Судоку,какуро разгадывать. И как необходимость,домашние дела.

Галина Алекс.

Главное,не закисать.Еще на тренажеры в парк хожу. Даже фото имеется.

Юлия Никулина

второе

Сергей..

☕ 🍫 ☺️ 😌 😉

Сергей..

Спасибо!🌹 🌹 🌹 😌

Райхана Марданова

отстой

Сергей..

Приветик! Всё по старому! А у Вас?

Сергей..

Приветик! Все по старому. Дом-работа! Что у Вас? Как дела?

Сергей..

Приветик! Скучновато, как-то живём!! Вы не находите?

Райхана Марданова

нет в школе работать очень весело

Сергей..

Привет! У НАС ПРИШЛО ТЕПЛО! А у Вас?

Тамара Гончарова

Второе

Сергей..

Ну. это Ваша точка зрения!

Тамара Гончарова

НЕ моя! Это в ТРАДИЦИЯХ и ОБЫЧАЯХ наших пращуров. Моногамность была нормой. Отступников строго карали.

Сергей..

Полигамия-многобрачие. форма брака.... Распущенность-это когда беспорядочная половая связь становится главной целью в жизни...

Тамара Гончарова

Дубль два - МОНОГАМИЯ была нормой. И практически НЕ БЫЛО брака ( союз с девушкой, НЕ умевшей вести хозяйство. А был союз ЛАДА с той, которая ВЕДАЛА уклад семейной жизни.

Сергей..

Моногамия-единобрачие, форма брака и семьи в котором человек имеет только одного партнёра....

Тамара Гончарова

ДА НУ?!? А мы и не знали, спасибо, ВЫ подсказали. Зачем прописные истины растолковывать?

Сергей..

И.то Ваша правда! Вам это не за чем......!!!

Солнышко Лесное

второе

Сергей..

А, раньше называлось -полигамностью....

Солнышко Лесное

можно, конечно, и Сашку назвать Сережкой, от этого он не перестанет быть Сашкой

Сергей..

Ну. как в том анекдоте: Он-ох, как хорошо Манечка! Она-да не Манечка я. Он-а. один чёрт хорошо......!!!!!

Солнышко Лесное

с одной поправкой - второй в диалоге "ОН"

Наташа Ерошкина

Второе

Сергей..

Тут Вы не много не правы....

Сергей..

Полигамия-многобрачие .форма брака. Распущенность-это когда беспорядочная половая связь становится главной целью жизни.....

Наташа Ерошкина

Да это плохо, но многие мужчины это любят

Егор

Шариат

Сергей..

Это Ваша точка зрения!!!!...

Сергей..

Она имеет право существовать...

Сергей..

Петросян-отдыхает....🙂

Яна Троян

Баланс

Яна Троян

А вы любили сердцем двоих людей одновременно,чисто и светло?!...

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака при котором супруг имеет более одного супруга противоположного пола. Существует два вида-многожёнство и многомужество... Когда беспорядочная половая связь становится всем смыслом жизни-это распущенность....

Избалованное Чудо

первое

Сергей..

Полигамия-многобрачие,форма брака.... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Ольга Сорокова

второе

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака... Распущенность-беспорядочные половые связи становятся смыслом жизни.

Рузанья-Роза Акберова

Норма

Рузанья-Роза Акберова

И ш ты как перчинка так и тон другой

Сергей..

Так и у Вас переменился . смотрю!😉

Рузанья-Роза Акберова

Слава аллаху мир его праху

Сергей..

👌 💐 😌