Валентина

Полигамность или распущенность?

Ответы · страница 6
Вера Свирина

В 35 лет полигамность в55 распущенность

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака.... Распущенность-беспорядочные половые связи....

Вера Свирина

Главное ответственность за полигамность и поменьше унижения по отношению к женщине

Сергей..

😉 🙂 💐

ОК
Ольга Ковалевская

Все относительно. Природу не изменить

ОК
Ольга Ковалевская

Извините, не понимаю, что обозначают эти значки

Надежда Полюдина

За этим словом прячут распущенность)

Сергей..

Слушаюсь!🙋‍♂️

Надежда Полюдина

То-то же, а то спирта ему на ночь)

Сергей..

Ну чтобы спалось покрепче..... И мыслей не было в голове посторонних...

Надежда Полюдина

Нет попроще. Про Машеньку или про Аленушку.

Надежда Полюдина

Пока. отключаюсь на время.

Супостат Охриненченков

🖼

Irina Sirotkina

Полигамность и есть распущенность

Irina Sirotkina

Не смешите меня,я читала ваши ответы,вы пишете что полигамность подразумевает и большую ответственность,это при нынешних разводах и огромном количестве детей без отцов?

Сергей..

Полигамия многобрачие-форма брака. А распущенность-когда беспорядочная половая связь становится главной целью жизни....

Irina Sirotkina

Я знаю,что такое полигамия,в российском законодательстве она запрещена и православной Церковью тоже

Сергей..

👍 😉 🙂

Ольга Тропина

Если любят-другого не существует...

Сергей..

👍 🙂 😉

Татьяна Ивченкова

"В мире животных" - передача такая.

Татьяна Ивченкова

Внутренне я чувствовала, что отвечаю воспитанному и образованному человеку))))

Сергей..

Благодарю за комплимент!😌

Татьяна Ивченкова

Это не комплимент, а констатация факта)))

Татьяна Ивченкова

Да вот только-только посмотрела))) ПАПА решает ВСЁ 😆 Папа может 👍 👍 👍 👏

Сергей..

Ну, на то он и Папа (с большой буквы)....

Светлана Бульская

В любом варианте -тяжёлый случай)

Сергей..

У нас не большой морозец. Как у Вас?

Светлана Бульская

Сегодня дождь со снегом всю ночь ,утро и до обеда шёл...А когда я осводилась и вышла на улицу ,то меня встретило ласковое солнышко...Но мне было уже не радостного приветствия.два часа .проведённые на улице ранним утром,не прошди для меня даром...Жалуюсь..как есть))))))))).Теперь жду результат своих походов)))

Сергей..

Никак приболели? Или ещё что.....???

Светлана Бульская

Привет!выкарабкиваюсь успешно)))Будем жить!!!!Хорошего дня и настроения желаю на весь день!!!)))

Сергей..

И Вам всего доброго и успехов!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

на мой взгляд - это распущенность

Любовь..любовь!

Вот и у меня нет таких ни друзей , ни знакомых. Неужели такие все таки существуют....

♛ О*Contra Spem ♛

да ... я вообще живу .. как аскет ... и слава Богу .. книги . фильмы ... инет ... это единственное моё окно в мир .. только так я наблюдаю жизнь и людей

♛ О*Contra Spem ♛

я с некоторых пор поняла , что мир - это мы ...у каждого свой мир .. и каким он есть - зависит именно от нас .

♛ О*Contra Spem ♛

мне с мужем повезло .. он меня просто от всего оберегает ... и дом наш с высоченными заборами

Сергей..

👍 😉 🙂

Флюза Абдрахманова

Для мужчины поли для женщины рас

Сергей..

Ну, раньше и земля была плоская и держалась на трёх китах. Если так думать...

Флюза Абдрахманова

Ну да. А вообще то было бы не плохо имет несколько мудей

Сергей..

Да, где-то есть свои преимущества.....

Флюза Абдрахманова

но все равно это большое счастье выйти один раз замуж и до конца дней вместе

Сергей..

Тут я с Вами согласен!.....💐 😌 😊

Света Джавадова

Вам бы об этом не знать? Мужчина!

Сергей..

Я, как раз знаю. Хотелось мнение людей послушать....

Света Джавадова

А как бы Вам хотелось услышать,полигамность или распущенность?

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака..... Распущенность-беспорядочная половая связь...

Света Джавадова

Почему я Вас об этом спросила,потому что я живу в Туркмении,и полигамность не является как таковой формой разврата и распущенности,при старых законах,здесь это было нормой жизни,когда даже коран разрешает иметь до 40 жен,ну а современному мужчине этот конечно не по здоровью и не по карману,но из 100% мужского населения 85% имеют две жены официально,одна обычно туркменка,другая, любой другой национальности или тоже туркменка,но моложе

Grechko Vera

Так это одно и тоже практически.

Сергей..

Полигамия-многобрачие,форма брака.... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Вера Майкович

Одно и тоже! Это слова синонимы

Сергей..

Вера Майкович

многобрачие не упорядочивает половую жизнь, она и в этом случае беспорядочна

Сергей..

Ну, это Ваша точка зрения! Спорить не буду...

Вера Майкович

спорить не надо. Займитесь лучше полевыми исследованиями... И тогда уже с точными цифрами...

Светлана Половцева

Мне кажется что это одно и тоже

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака..... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Светлана Половцева

Я и говорю что по смыслу одно и тоже, только называется по разному!

Валентина Xаритонова

Скорее всего.... распущенность.

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака... Распущенность-беспорядочная половая связь...

Сергей..

Ну , это Ваша точка зрения! Спорить не буду!

Владимир Гулинский

По европейски, свобода значит.

Татьяна Еремина

Полигамность звучит красивее

Сергей..

Полигамия-многобрачие,форма брака... Распущенность-беспорядочные половые связи становятся смыслом жизни...

Татьяна Еремина

Выходит , полигамия - упорядоченная распущенность

Сергей..

Ну . это Ваша точка зрения. Спорить не буду....

Оксана Шматенко

кому что нужно, то и выбирает

Сергей..

Но .это правда разные понятия....

Оксана Шматенко

вот разные разное и выбирают

Сергей..

Тут , я с Вами соглашусь...

Ли
Лида

Распущенность обоснованная!

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака... Распущенность- беспорядочные половые связи...

Ли
Лида

Я об этом и написала-обоснованная узаконенная распущенность.

Сергей..

Ну, это Ваше мнение! Спорить не буду.....

Эвелина Каримова

что то среднестатестическое

Сергей..