Рада

Самые лучшие повара-мужчины? Или?....

Ответы
Вячеслав

Нет наверное. Хотя готовим очень даже хорошо. Не знаю как другие, но когда я готовлю я вкладываю душу . Пытаюсь приготовить шедевр. А то что говорят женщины что мужчины готовят лучше, это наверное потому что мужчины реже готовят и говорят они для того что бы завести нас

Та
Татьяна

Не совсем так. Как правило, мужчины готовят то, что называют закуской и, как правило, из мяса. То есть для себя любимых. Обычную еду для семьи лучше готовит женщина.

Михаил Гехт

Немного не так: среди виртуозов поваров больше мужчин, как и среди плохих. А вот среди просто хороших много женщин. Они стабильнее работают, без опытов и срывов.

Прошедшее Лето

Вопрос конечно спорный, но то что своё меню все первые лица государств доверяют исключительно мужчинам, - это факт

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рада! В лучших ресторанах Мира ШЕФ-ПОВАРА - всегда только Мужчины! ( у них не бывает - критических дней!)

Рада

У меня их тоже нет. И я готовлю отлично!

Иг
Игорь

Самый лучший повар тот, кто стоит у плиты, пока остальные ждут приглашение к столу. 🙂

Рада

Долго ж им ждать можно!😆 А ссориться с поваром нельзя! Наплюет в еду!

Иг
Игорь

😁

Телефонист Вася.а

Или женщины.Выбор то невелик.Язык не повернётся сказать, что лучшие повара гермафродиты.

Нина Архипова

Или... Я бы не делила профессионалов по половому признаку. Природа очень изобретательна!

Сергей Комитетский

Объясняется тем,что не экономят на продуктах,да и душу вкладывают.сам не плохо готовлю.

",
",,",,",,",,"

Грязные они....неряшливые.если увидите, как готовят, есть не будете.я уж насмотрелась

Ал
Александр

Такая красивая женщина хочет посоревноваться в умении готовить вкусную еду?

Рада

Ну моему мужу нравится моя еда!🤣

Ал
Александр

А куда он денется, будет кушать то что ему подадут!

Анатолий Рыжов

женщина если захочет тоже может стать хорошим поваром не хуже чем мужик

Рада

Работа тяжелая,так что надрываться не нужно.

Сергей Из Сибири

Утверждать не буду ... но то , что готовлю для себя - всегда нравится ... 😉

Владимир С

Возможно, но пусть лучше они своими мужскими делами занимаются.

Алекс Венцель

Не все мужчины. В любой профессии полно коекакеров...)))))))))))

Самойлова Катерина

Есть такое мнение,но я думаю,что это очередной стереотип..

Элвис-2

и в остальном...ученые, писатели, художники, модельеры....

Devid Shefer

в этой жизни повара разные как мужчина так и женщина

Граф Пупыркин

Потому арабы мусульмане баб готовить не допускают

Handyman

дааааа😅, а также врачи, портные и парикмахеры😁

Камилов Камил Хамзаевич

и гинекологи 🤣🍓

Handyman

😁