Victor Charyev

По абсолютно недостоверным сведениям, британским ученым удалось расшифровать надпись, найденную недавно на римских руинах периода заката римской империи.
Надпись гласит: "Жизни варваров имеют значение".

Ответы
Maria Bulicheva

Так рассуждать могут только социопаты. Люди не делятся по национальным признакам. Они делятся на две категории: люди и нелюди.

Victor Charyev

🤫

Aлександр Кузьмин

нам тут не кажется , что ВСЁ что написано на латыне обладает статусом Истины в последней инстанции ?

Nikas Vaičaitis

Ваш посыл понятен: Black Life's Matter, Но надо вести себя нормально, и не будет никаких претензий ни к кому.

Victor Charyev

👍

Al
Ali

.. Варвары эту империю и похоронили…. и нам в назидание оставили это…

Victor Charyev

👍

Зинаида Бадяева

Прямо на тему дня !🧚‍♀️👍🧚‍♂️

Марго Беккер

Ну типоо-*Всякой твари-по-паре*!

Victor Charyev

😁👍

Владимир Ситников

Жаль варвары не умели читать. )

Victor Charyev

😁👍

Zibert

Это британская колония?

Максим Jw

Безразлично.

Наталья Новгородова

Интересно🤔

Victor Charyev

😂

Маша Ерёмина

🤣😆😂

Victor Charyev

😁👍🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣

Victor Charyev

😁