Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что у женщины часто на уме (слово с 3х букв) ???

Ответы
Алина Васильева

ЗАБОТА О ДЕТЯХ И МУЖЕ ЧЕМ БЫ ИХ НАКОРМИТЬ ПОВКУСНЕЕ А У МУЖЧИН ДРУГАЯ ЗАБОТА, НАПИТЬСЯ И ПО БЛЕВАТЬ А ПОТОМ ПО БЛЯДЯМ

Николай Шляхов

Не согласен в корне! Вы обидели нормальных русских мужиков!!!

Алина Васильева

😳 ДА?НЕМНОЖКО ГРУБОВАТО. НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ, А ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ КРУТЯТСЯ ВЕРТЯТСЯ, С НАЧАЛО В МАГАЗИН, ПОТОМ ГОТОВКА. ПОТОМ НАКОРМИВ ПОСУДУ ПОМЫТЬ. В КУХНЕ ПРИБРАТЬ. ЕСЛИ ДЕТИ УЧАТСЯ УРОКИ С НИМИ ДЕЛАТЬ. А ТУТ И НОЧЬ, СПАТЬ ТУТ УЖ НЕ ДО СЕКСА. ЛИШЬ БЫ НЕ ТРЕВОЖИЛ, И ТАК СВАЛИЛАСЬ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ, А ОН ЕЩЁ И КАКОЕ ТО НЕДОВОЛЬСТВО К ЖЕНЩИНЕ ПРОЯВИЛ И ВСЁ ЗАКРЫЛАСЬ КОРОБОЧКА, А ОН ЖЕ ГДЕ? ДА НА ДИВАНЕ ХРАПИТ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР, УСТАЛ БЕДНЕНЬКИЙ ЕГО ПОЖАЛЕТЬ НАДО. А ЛУЧШЕ НЕ БУДИ .... А ПОМОГАТЬ ЖЕНЕ НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!! он бы дом построил если бы квартиры не было. это вот мужское дело, а что дача развалюха это не в счёт Я ПОКА БОЛЬШЕ ВИДИЛА ТАКИХ

Николай Шляхов

А мне нравилось на даче работать!

Алина Васильева

мне тоже изо всей семьи. им никому не нравится

Лиса Патрикеевна

Не хотела отвечать,но передумала.Это когда у человека все есть и хорошо,то может быть И зачем за всех говорить?

Пётр Ермаков

Дом. "...милая, угадай слово из трёх букв "У" посредине и оно иногда шевелится! Ой, да легко - Муж!..."

Людмила Дадиева

Мужчина всегда хочет, но всегда может. Женщина же всегда может, но всегда хочет. выводы за вами

Св
Светлана_Светлана

Так то деньги, но почему то вы так не считаете. Но ведь вы и не женщина чтоб за женщину знать

Св
Светлана_Светлана

Это скучно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а хош то чёё

Св
Светлана_Светлана

Да мне хватает всего. Финансово ни от кого не завишу, это главное.

Любовь

Смотря какая женщина. У семейной -дом, муж...... У одинокой бар, пир и ещё не весть что

Валерий Шаманов

Дурацкий вопрос. Ответ должен быть чётким и однозначным. А здесь море ответов.

Валерий Шаманов

А как с мужем, уютом, жиром, весом?

Людмила Лемешева.

Что у женщины на уме, даже сама женщина не всегда знает......😉☝️☕

Людмила Лемешева.

А по моему- ребёнок! даже без дома. Есть женщины сбегающие из дома, так что это понятие растяжимое.

Людмила Лемешева.

И каждого.

Даниэлла Радзивилл

У меня ДОМ, потому что всегда думаю о доме, а потом уже о тех, кто в доме

Елена)

Мир)дом)....ну и ... слово из трех букв на конце--й)-(что это за слово😉?)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кдасс вот потеплеет наверно в марте кати ко мне гости

Елена)

Моржевать будем?)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уже тогда мож жара быть

Елена)

В раю живете)

Zоя

Ну ежали надо послать , то непременно дорог туда!!!😂😂😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

какие у вас плхие мысли____________________ДОМ

Zоя

Почему плохие?! Самые что ни на есть хорошие, а главное понятные с первого раза!!!😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто о чем а вшивый о бане

Наиля Куприянова

почему вы так плохо думаете о нас? а у вас,что в голове?

Наиля Куприянова

так тебе и надо,а то шо да как

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

интере к тому месту что завалило косяк

Наиля Куприянова

завидуй молча

Леди Мила

Надо сказать ДОМ , или МУЖ ... а думается другое.🤣

Леди Мила

кто его знает..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

славян надо уничтожить так задуманно так их стравливают чтоб сами себя перебили

Андрей Петров

хохол не славянин хохол это пидор казак что в плавнях сами себя шпилили.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что за наглые всктряют в чужуюпереписку еще и не спросясь выходит ток пидоры

Надежда Тимофеева-Радаева

Да выспаться от души,сон это слово!

Ал
Алёна

У путевой-ДОМ,а у непутёвой -БАР.

Этоя

дом канеш... а ты про что подумл?

Ли
Лида

Устали они,выспаться хотят!

Ли
Лида

Дом и можно сон,а можно и другое и такие бывают!(чаще,чем даже дом).

Ли
Лида

Как есть!

Ли
Лида

😕

Ни
Николай

дом,о нем думать нодо

Ашот Акопян

как в том анекдоте

Алексей Моисеев

Душ.. а иногда чай.