Лена Мокина

кто читал книгу 50 оттенков серого? Хочу услышать мнение, стоит ли вообще ее читать?

Ответы · страница 2
Андрей Якушев

прочитай, интересно.... потом расскажешь про что..

Лена Мокина

🙂 судя по вашему ответу, тогда и вы можете прочесть а потом мне рассказать

Андрей Якушев

да я читал, у каждого разное понимание, каждый по своему выводы делает.... однозначно не скажешь.. надо или нет... располагаете временем - читайте.

Андрей Якушев

Пожалуйста, только рассказать не забудь...

Juri Bardenkov

как дизайнер могу сказать, что оттенков больше

Та
Татьяна

Первая книга интересна, 2 другие-уже муть...

Зи
Зима

ну нет же, чего ты сумятицу вносишь?!)

Та
Татьяна

Ну бред, не спорю, но сначала было интересно))

Виктория Малеева

Не читала, но слышала, что книга хорошая.

Серик Кушкинбаев

Стоит,прочтите.В конце поймете почему

Лена Мокина

а сколько в ней частей, я слышала что якобы 3 части в ней? это так?

Н*
Наталья ***********

Думаю интересно)))надо почитать))))

Н*
Наталья ***********

Водичкой холодненькой умойся)))

Зи
Зима

Точно, а как с дивана попу оторвать?) придумай! Ты же золото у меня!)

Н*
Наталья ***********

На пол упала и поползла:D:D:D

Н*
Наталья ***********

На пол упала и поползла:D:D:D

Зи
Зима

Убьюсь и плакать буду, а другого плана нет?)

Станислав

делал опрос- ничего интересного!

Лена Мокина

а есть вообще книги которые нужно прочитать?

Лена Мокина

что бы было жизненно и не ужастик

Станислав

Тайный сыск царя Гороха (1999)Заговор черной мессы (1999)Летучий корабль (2000)Отстрел невест (2002)Дело трезвых скоморохов (2004)Опергруппа в деревне (2006)Жениться и обезвредить (2009)

Станислав

сам читал в захлеб, интересные и с юмором

В*
Вика *

прочесть можно, сама и оценишь

Сергей Ройтман

Можно почитать, так для развлечения, хотя смотря на какой возраст

Владимир Темный

Оно вам надо,глаза портить.

Лена Мокина

причем тут это! человек когда читает он преследует другие цели

Лена Мокина

я предпочитаю лучше книгу почитать чем, смотреть телик, полный бред по нему иногда.

Владимир Темный

Вы же в интернете, за компом. Кстати, в библиотеках где то, я встречал эту книгу. Я телик уже с пол года не включал. Нужно батарейки в пульте проверить.

Роза Бужукова

Кто автор, и о чем она?

Роза Бужукова

Сначала прочитаю, потом отвечу 🙂

Андрей Алферов

Прочитай и узнаешь

Лена Мокина

хотелось бы мнение услышать об этой книге

Андрей Алферов

Не что не заменит личных впечатлений.