🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Каждый раз когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у тебя после сорока лет.🤭

Ответы
Елена В.

А что бывает с парнями, которые бросают хороших девушек, своих жён и детей?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А причём тут это

Елена В.

Просто встречный вопрос. Ведь если девушки не будут отказывать, то и брошенных будет больше. Может, когда мужчина отказывает и бросает женщину, то тоже рождается какой-то щенок, который будет с ним жить в старости?

Леди Мила

чушь какая.. столько кошек не поместится в квартире..

Александр Бабурин

Это говорит о том что кошки котам не отказывают !😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы думаете что я ездию по свету?

Ирина Печёнкина

лучше не отказывать

Не
Несмеяна

Это ж хорошо!

Инопланетянка.

Чего?

Сэр Ёжик

Того.

Инопланетянка.

Столько лет кошки не живут.

Сэр Ёжик

Моя сиамка прожила 21 год.

Инопланетянка.

😲Ничего себе ...

Толя Попов

👍😉

Людмила Канивец

🤔