Натка М_Мак

«Запомни то, что я тебе сейчас скажу: Очень важно не ошибиться и правильно выбрать невесту. Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера. А глаза - узкие. В большие глаза злые духи ныряют и она с ума сводит, видит не то, что есть на самом деле. А самое главное, не забудь посмотреть на ее ноги. Чем крепче у женщины ноги, тем больше удовольствия получает мужчина». (Из х/ф «Монгол»). Мужчины, а вы как себе невесту выбирали? 😉

Ответы
Nekto Imiarekoff

Сегодня человечество насчитывает, кажется, около семи миллиардов особей. Будем считать, что половина из них мужчины, половина женщины. Ещё с какой-то долей вероятности можно предположить, что примерно треть от каждой из половин (т.е. около 1.2 млрд. мужчин и женщин) или даже одна пятая (около 500 млн. тех и других) находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Т.е. выбор по большому счёту должен делаться среди миллионов (миллионов!) возможных избранников и избранниц. А на деле? Среди десятков, максимум сотен знакомых и случайно встреченных, среди которых совсем необязательно все как один/одна привлекают внимание и вообще интересны.
Так что, может быть, твоё подлинное счастье сейчас коротает одинокий вечер где-нибудь на вилле у карибских берегов или верблюдов в Сахаре на водопой ведёт.
Такие пироги. На ваш вопрос, конечно, эта информация ответа не даёт, но призадуматься вынуждает )))

Натка М_Мак

Мое счастье сейчас нашу собаку кормит🙂

Z*
Z *Ирина*

ну и фантаст был тот сценарист.. интересно с кем и как он сочинял такой бред.. может обкурился.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

ну и бред вам преподавали.. есть у людей чисто генетические качества.. у негров длинные ноги.. тоже гормонов не хватает? 🤣🤣🤣
у всех русских не хватает гормонов? 😆
вот такая наука.. с горе-профессорами .. 😁
а потом жалуемся что люди глупости выдают.. а как им не выдавать, если профессора такое выдают.
когда то профессора считались умными.. а теперь так давно уже не считают.. и понятно почему.

Натка М_Мак

Нда…🤦‍♀️

Z*
Z *Ирина*

это не впервые когда профессор, видимо купивший себе профессорское кресло несет бред.. я таких когда то слышала по тв.. но это если верить, что такой бред распространял именно ваш профессор..
а еще хотелось бы понять как длина ног связана с гормонами. 🤣🤣🤣 может у кого то юношеское взросление остановило не длину ног, а развитие мозга... 🤣🤣🤣🤣🤣
но вам проще рассказать что это я тупая, а не вы со своим профессором 😁

Натка М_Мак

Странная реакция у вас. В каком месте я написала, что вы тупая?)

Z*
Z *Ирина*

🤦‍♀️

Имя Фамилия

Самое первое это - девушка (!), второе - ярко выраженный таз, третье - размер ноги и икры.😂😂

Имя Фамилия

На 19 лет моложе.😂

Натка М_Мак

Если тебе 39…

Александр Соколов

Посмотрел как она готовит и всё-моя!!!!!! И ведь не ошибся,более чем пол века живём рядом.

Натка М_Мак

Молодцы!

Александр Соколов

А фактура не самое главное в человеке,душа хорошая и это главное.

Андрей R@

Именно такая невеста, с лицом плоским как сковорода, у нанайцев считается красивой.

Натка М_Мак

Да и у монологов, видимо)

Андрей R@

Возможно, да они не сильно отличаются.

Натка М_Мак

Ну, про крепкие ноги все верно, точно))

Расул Хангереев

Сказал: "Умные налево, красивые направо". Одна замешкалась, вот тут-то я её и поймал

Натка М_Мак

Покажи

Натка М_Мак

Ясно

Расул Хангереев

Зачем вам моя жена?

Натка М_Мак

Не надо

Телефонист Вася.а

По борщу канешш..Пригласил десять девчонок и по лучшему изготовлению и выбрал.

Натка М_Мак

Это же как надо любить поесть...

Телефонист Вася.а

Причем борщ...заметь...не какой-то "гефилте фиш"....

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂 Увидел и понял что наконец её нашёл, ту которую давно искал.

Натка М_Мак

С первого взгляда?)

Ильдар Z

Получается с первого.🙂

Натка М_Мак

Здорово)

Ол
Олександр

Из своих красивых подруг я выбрал самую умную и назначил её своей невестой .

Владимир Забродин

Я на ноги не смотрел а чуть повыше. И удовольствие я получил чуть выше крыши.

Игорь Неизвестно

ну нравится тебе девушка что дальше твори дерзай добивайся борись отбивай

Натка М_Мак

Ты так и делаешь?)

Натка М_Мак

А почему нет?

Игорь Неизвестно

не получается не выходит что то не так идёт

Натка М_Мак

Странно

Игорь Неизвестно

вот вот

Алекс

ЭТО Ж ХИМИЯ-НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ВЫБОР-ТОРКНУЛА И ВОТ 40 ЛЕТ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ

Натка М_Мак

Я помню. Вы мне что-то такое уже говорили))

Алекс

ВОЗМОЖНО.

Игорь Игошев

90% мужиков любят толстых женщин и только 10% - очень толстых. Вот так как то

Натка М_Мак

Весна идёт, весне дорогу! Нам сообщают с крыш коты... Они то знают, чем займутся... А ты? 🤣 примерно так))

Игорь Игошев

Вот какая... Это я, кот!... Загульнул

Натка М_Мак

Гуляка?)

Игорь Игошев

Идууу... Доброй ночьки!

Натка М_Мак

Доброй))

На
Наталья

Исследования показали, что мужчинам достаточно 8 сек., чтобы влюбится ))

Натка М_Мак

А женщинам?

На
Наталья

Женщины более рациональны, а стало быть времени уходит больше )))

Сергей Николаевич

гляжу как то раз .. что то под забором валяется. и мычит.. ну и понеслась

Zibert

Выбирал по зубам.Чем их меньше,тем легче прокормить.

Иван Подколодный

Использовали метод, предложенный Максимом Горьким.

Натка М_Мак

Какой из?

Иван Подколодный

Проводишь под кроватью носовым платком.

Натка М_Мак

Ух ты)

Old Bastard

Я ей трубы менял..сантехнику..как то так вышло...))

Old Bastard

Неееееет...только Угрюм-река!;;!

Натка М_Мак

«Жила-была одна баба», вот только что закончился. Буду спать

Old Bastard

Спокойной ночи...фильм пересмотрю..Смирнов?

Натка М_Мак

Да, 2011 года

Old Bastard

Я тоже люблю хорошее кино..

Константин Саратовцев

Первый раз долго и неудачно, второй минут 20...

Натка М_Мак

А как долго выбирают, интересно?

Константин Саратовцев

САсетка.

Натка М_Мак

И почему долго?

Константин Саратовцев

Предложил школьную дружбу, была такая мода, 13 мая 1964 года, получил согласие.

Ал
Александр

в третий раз по той методике точно повезЁт!

Натка М_Мак

Дерзайте))