Микото Суо 🇺🇦

30 марта — День Защиты Земли 🌎
Этот день призывает к объединению всех людей на планете Земля для проведения мер защиты окружающей среды, он даёт возможность каждому человеку сделать что-то доброе и хорошее во имя защиты природы. Например, убрать за собой мусор после отдыха на природе, пройтись пешком вместо того, чтобы проехаться на автомобиле и т.д.
Помните, что Земля – наш единственный родной Дом, который мы обязаны содержать в чистоте и порядке.

Ответы
Костя Кабанов

ага, а то тут тролли западные из пиндосии активизировались )) мусор уберём, вот затопим америку в океане и станет чисто на планете, я бы сказал девственно чисто от людей )))

К.
Константин ....

Об этом помнят когда катастрофы надвигаются. И жить дня три остается. Сразу шевелешь, кипишь, все друг за друга. Все сплрченные. А потом вновь, все по старому

Купюрыч

Это все равно, что объявить день без мата. Типа, в этот день нельзя, а все остальное время можно.

Микото Суо 🇺🇦

Вы откуда такие равнодушные берётесь?

Купюрыч

Это не равнодушие, а рационализм. Не ОДИН день в году надо землю беречь!

Микото Суо 🇺🇦

Это день, когда люди ВСПОМИНАЮТ, что надо что-то делать. А беречь надо всегда. В другие дни им обычно пофиг.

Купюрыч

Нормальным людям ежедневно не пофиг. А тем, кому пофиг ежедневно, и этот день тоже пофиг.

Блудный Сын

Найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли",там тоже про это!

Aleksandrъ

Убить человека я тоже могу? Для защиты ,он губит природу ,а я его .

Нурлан Матенов

Я каждый день хожу пешком, и на природе практический не бываю)

Ма
Мария

СУПЕР СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ.🌅 🍮 🍰

Алексей Бикмурзин

хорошо сказано и вовремя

Галина Мазяркина

👍 👍👍 💐

Валет Креста

Я грушу пасажу .

Александр Фролов

Та еслибы.

Ir
Irischka

Согласна.

Арман Казанбаев

Да но все понимают)