Ник Нейм

Здравствуйте может тут есть медики? При очень сильном ударе между ног что может случиться?
Спс заранее

–10
Ответы
Ольга

я не медик, но предполагаю что может яичко лопнуть. нужно срочно к урологу. У меня сыну одна дура заехала, так у него мошонка синяя опухшая была Пацану 15. Сначала скрывал - стеснялся, потом сказал мне Пошли к урологу Тот посмотрел сказал что всё целое и посоветовал не водиться с дурами.
Слава богу у сына всё хорошо две дочечки растут - красавицы.

Алекс Венцель

Огромная гематома с последующей непредсказуемостью от рака яичек до потери детородной функции...У мужчин такой удар считается самым подлым.

Константин

Смерть от болевого шока. Сильный отёк мошонки. Разрыв яичка с последующим удалением.

вм
влександр манджгаладзе

Константин! а может женщине ударили между ног! тогда зря пугаешь.

Константин

Там могут быть разрывы, гематома, отёк.

вм
влександр манджгаладзе

😲Ма.....ма!!! везде разрыв😔

Марго Беккер

ушиб долго болит может и обойдётся а может и нет лучще к урологу сходить

Гарри Трубников

Моему знакомому зашивали яйцо, могут ужалить, если воспалилось.

Не
Незнакомка

Наверна полный амбец....🥺🥺🥺Я правда, не врач. я только учусь....

Юр
Юрий

Я не медик но могу сказать точно, может случиться хреновая вещь

Вл
Владимир

та всё... можно жарить яишницу уже не разбиваючи "шкарлупу"))

С Колючками Я )))

Чем раньше к врачу - тем лучше)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ты задолбал!!! Сколько лет!! У тя уже яйцы отвалились...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потом не жалуйся 🤣

Ник Нейм

Ну пости на своей странице)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я честно предупредила 🤣

Ник Нейм

Ну жду)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жди...,тут ещё один уебок , поинтереснее , так что становитесь в очередь дефективные

Пётр Ермаков

Всё зависит от силы удара - вплоть до летального исхода...

Юрий Пономарёв

ничего .. перед ударом напряги яйца.. пусть ноги ломают...

Николай

с криком ия и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги..

Роман Смирнов

получал случайно в бассейне 2 часа отходил . пронесло

Тина Тим

Страшное случилось,уже ждать хорошего не стоит.😂

Тина Тим

Врач Вам скажет при осмотре.Все ли цело

Ник Нейм

Ну а если не ходить то по вашей вариации что может быть?

Тина Тим

Я не знаю.У меня такого не случалось

Ник Нейм

Спс 🙏 большое

Тина Тим

Не за что.Берегите себя

Юж
Южанка

Медики советуют в такие ситуации не попадать...)))

Ник Нейм

Что может случиться?

Юж
Южанка

Получите сильный удар между ног...😂

Он-Это Я

медики-это самоназначенные герои-позор медикам

Alex Alex

Будет как у арбуза, пузо расти, а кончик сохнуть

Ев
Ева

заворот нецензурных мыслей в черепной коробке

Виталий

Может наступить дисфункция половых органов...

Инопланетянка.

Скажи своей девушке, чтобы ударила и узнаешь.

Ник Нейм

Ты била?

Инопланетянка.

Не выпрашивал.Знает, что будет бо-бо.

Ник Нейм

У меня стольные?