Луиза

Покажи мне свой купальник и я скажу кто ты?)

Ответы
Eugen Vass

Поскольку поставлен знак вопроса (?) - мой ответ: или-или !
с другой стороны - Это почти эквивалент :
Сними свой КУПАЛЬНИК и я скажу - КТО Ты ?

Луиза

)

Ли
Лия

а разве мозги находятся в купальнике? Я думала, что они в черепной коробке

Луиза

от выбора зависит характер

Ли
Лия

ничего подобного. Купальник выбирается в соответствии с внешностью, т.е. фигурой

Луиза

ну вы же подбираете определенный стиль и цвет?

Ли
Лия

у меня красивая фигура и я могу себе позволить любой самый открытый. Я живу у самого моря и мне он как бы ненужен

Луиза

Позволить себе финансово - это другой вопрос)

Луиза

Есть же любимый цвет

Ли
Лия

нет любимого цвета в купальнике. У меня был французский телесного цвета махровый, но бомжи сперли, остался мелкими цветочками на темно синем фоне английский. Между прочим, он исключительно открытый и, несмотря на то, что прошло много лет, до сих пор эксклюзив. Я всегда одевалась во все европейское и на несколько шагов вперед моды.

В⚡
Виталий ⚡️

Иногда, просто - не то что хотела, или … огромные скидки пересилили

Луиза

неа

В⚡
Виталий ⚡️

Самому оценивать - всегда проигрыш. Самому - всегда нравится! И это тоже хорошо. Но как смотрится со-стороны, подходит ли Вам ….. конечно важен - взгляд со-стороны. Желательно соображающий

Сэр Ёжик

Я не купаюсь, я плаваю. У меня плавки.

Луиза

тогда плавки

Сэр Ёжик

Не покажу. В машине лежат.

Татьяна Морозова

ничего интересного ...он закрытый...)

Луиза

цвет тоже важен

Татьяна Морозова

их было и есть несколько ...мои цвета ...чёрный, белый и красный

С Э М

Черные плавки Arena о чем говорят?

Луиза

о стиле

С Э М

Отлично))

М.
Милош .

🖼

Луиза

первый, кто прислал)

Луиза

это боксерки?

М.
Милош .

Жду.

Ира Бутенко

Ого. А как это вы так умеете

Ира Бутенко

Спасибо. Не знаю как к вам обращаться. Но приятно

Ира Бутенко

Можем подружиться, если не против?

Луиза

Я только ЗА!))

Луиза

Моё имя - Луиза.

Ира Бутенко

Спасибо. Здравствуйте, Луиза. Красивое имя

Бабайкин Юрий

Плавки чуть выше колена

Бабайкин Юрий

Как так-?

Луиза

некому было фотать

Бабайкин Юрий

Зеркало в помощь😉

Луиза

эт не то

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чужой моно?!🤣🤣

Луиза

🤣Алиса, угомонись, че такая злая?

Луиза

Не хочешь - не надо....Тебя что заставляют?...Кнопку ДАЛЕЕ никто не отменял)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Канеш.. от вас точно не ожидала.. а показались то адекватным человеком

Луиза

Ты когда-нибудь довольна бываешь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А че?! Я и не нервничаю . Зачем?! Да ещё в Тырнете .. глупо..

Серега

а труселя пойдут

Луиза

нет

Серега

жаль

Луиза

че плавок нет?

Серега

есть но они на шорты похожи

Луиза

такие? 🖼

Ол
Олег

покажи как свой)

Луиза

нет

Ол
Олег

чё й то сразу так?!

Луиза

нет значит нету)

Ол
Олег

сразу без купальника?!)

Луиза

не в том смысле

Дедушка Старенький

А у меня нету.)))

Андрей

🖼вот

Луиза

Бермуды носят спортивный мужчина, баловень судьбы, который берет от жизни всё !

Андрей

Они и стояли мне хороше)))

Луиза

дорогие?

Андрей

Около 300$

Луиза

ох

Андрей

Даа))

Александр

Хорошо! Везу!..

Я Рисую Осень

Трусосемейно

Луиза

Раньше такую модель называли семейниками. Свободные трусы в виде шортов считались самыми безопасными для мужского здоровья. Если вы ищете отца для будущего ребенка, то обратите внимание на таких мужчин. Из них получится не только хороший папа, но и замечательный муж. Правда, он может оказаться занудой. Особенно если одет в однотонные плавки.

Я Рисую Осень

))) прикольно. Может и стану когда-нибудь папой

Андрей

🖼

Луиза

Андрей, у Вас все дома?)

Андрей

не переживайте! всё в порядке! допустим вам прислали этот купальник ! и кто эта дама?

Луиза

Вы хотите понять какие женщины Вам нравятся?))

Андрей

да- это интересно

Луиза

Актриса от макушки до кончиков ногтей. Ей нравится быть загадочной. Стремится понравиться всем. И ей это легко удается! С ней нескучно, она выдумщица и фантазерка. Однако мягкость в общении с такими женщинами может быть обманчива. Они четко знают свои цели и достигают их, используя обаяние.

Андрей

буду знать! спасибо!

Бастиан

🖼

Луиза

Победитель по жизни))

Бастиан

Ага!

Eduard Mielke

🖼

Луиза

🖼

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Vlad Bosikom

Не выйдет...