Елена

Почему у некоторых людей , есть дурная привычка , грызть ногти и в рот совать палец , у взрослых людей ?

Ответы
Николай Скороходов

...атавизм раннего детства ..сосать грудь ....в рекомендациях по профилактики глистных инвазий среди детей , сосущих и грызущих пальцы и ногти . советуют пальцы смазывать жгучим перцем ....Взрослым отрубать пальцы вместе с глупой башкой..

Марат Варае

Я думаю это с детства,то ли родители не замечали, или считали что ничего страшного, 😎маленький ещё само пройдёт,А когда вырос, то все это вошло в привычку,делать всё это на рефлекторном уровне.😁🤪😜

Елена

😀👍☕🍰

Igor Shumarin

Инфантилизм пока никто не отменял. Это у них с детства. А в рот совать палец это даже не с детства, а с возраста эмбриона. Ежели таких взрослых немножко повоспитывать, поиздеваться над этой их привычкой, она пройдёт.

Андрей Нюнько

Это просто не воспитанность. Насколько мне известно, в высших и средних учебных заведениях был предмет - этика (как вести себя в обществе). Все уважающие люди пользуются этими правилами. Увы, встречаются недотепы.

Константин Хомицкий

Наверно на генном уровне.Сотни тысяч лет не было у человека ножниц,а ногти росли.А насчёт пальца.Наверно сосательный рефлекс.Со времён появления млекопитающих.

Елена

☕🍰

Вячеслав Фролов

Умный человек дурацкий вопрос писать и задавать вопросы не будет Елена.Летчик я с уважением вас Елена от Vyacheslav.Frolov. и прекращайте писать людям всакую фигну!

Елена

А Вы не оскорбляйте людей. У меня нормальные вопросы . Не нравится , так и пропускайте их... Достали . Сами прекращайте унижать людей. Идите мимо. Пока

Дмитрий Филькин

Чет ты куда то пропала? Давненько не было твоих вопросиков. Нервы, нервы все. (но про палец если только дети, а про взрослых смотря какой😜)

Андрей Мороз

Это проблемы детства,и вроде как на генном уровне,у негра и белой может родится белый ребёнок,а через поколение у пары белых людей ,негр.

Александр Тапилин

Потому что это взрослые дети. Их не научили в детстве элементарным вещам и по своей культуре они остались на уровне младенчества.

Игорь Рахматулин

У Меня только такое объяснение;привычка с младенчества,когда первые зубки резались и остаётся эта привычка до самой смерти.✌️

Слава Макурин

это вы про сказочного? девочка изобрела лак из полыни для ногтей и показала ему на встрече. теперь её наградят.

Анатолий Сыроваров

Елена во время не отучили детского порока. надо было мазать горчицей моя супруга страдает этим не

Елена

я и у некоторых артистов замечала.

Ruslan Fomichev

eto prosto vospominanie o detsve i ono sidit u nas v mozgu.eto kak pamyat na kompe ona est no mi dostaem ee kogda ona nam nugna.stres peregivanie dobrie postupki nervoz i tp .

Федя Иванов

это привычка осталось из детства таким образом успокаивают нерви или что бы раздражительность

Елена

☕🍰

Матвей Магнат

а ещё в носу ковыряться , и кто так делает тот ни когда не забудет своё драгоценное детство

Узденов Башир

Давно таких не встречал. А что, ещё такие есть? Не подкалываю, действительно удивлён.

Елена

есть. даже среди артистов

Узденов Башир

Я в шоке.

Евгений Платонов

Это такая психология у людей тк привычка с детства и ничего не поделаеш с ими

Евгений Платонов

Это такая психология у людей тк привычка с детства и ничего не поделаеш с ими

Владимир Коваленко

...у БАБАВ это от того, шо они ГЕНЕТИЧЕСКИ предрасположены к МИНННЕЕЕТТТУУУ...

Елена

мужики так тоже делают ...........

Владимир Коваленко

....Ежылить МУЖЫК так делат, то это ОДНОЗНАЧНО - ПИДАРАС из общества ЛГБТ...

Анатолий Балаба

Перевозбужденные сильно, бесы их терзают за душу, а бороться с этим не могут.