Вл
Влад

Почему Иваново называют город невест?

Ответы · страница 4
Екатерина

там зверски пьют....

Екатерина

там мои родственники живут и рассказывают как местные пьют....

Вл
Влад

Мне кажется везде хватает этого

Андрей

Уже не называют.

Андрей

Называли, когда там работали все текстильные предприятия. А теперь вместо фабрик - торговые цетры, негде больше невестам ткачихами да прядильщицами работать, поразъехались кто куда. А работников в торговом ценре меньше, чем в самом маленьком текстильном цехе.

Акулина

езжай и проверь

Акулина

Женишься и приедешь обратно))

Вл
Влад

Если ничего не изменится,так и сделаю))

Диана

Ткачих много

Диана

Вы же этого хотели, раз спрашивали