Ju
Jury

Почему женщины боятся пауков?

Ответы
Александр Жданов

ну, это просто. Они привыкли к двум рукамт и те трогают переодически, а тут сражу шесть. Не привычно. Вот и орут как резанные.

Га
Галина

Боюсь! Не знаю как это объяснить, вот мышей не боюсь, крысы декоративные дома жили .... А пауки, это необъяснимый страх...

Ju
Jury

🙁👀😃

Ка
Катрин.

Ой! Можно подумать, что ни один мужчина их не боится))) Боятся и мужчины, еще как и по той же причине, что и женщины. ))

Ка
Катрин.

🖼
Ага! Испугался!? Вот так-то😂

Ju
Jury

Ой.как страшно...👀👌

Muza

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЕШАЮТ ПАУТИНУ, А ЭТО ЖЕНЩИНЕ ПОПЕРЁК ДУШИ, КРОМЕ НЕЁ НИКТО НЕ В ПРАВЕ ЧТО-ТО ВЕШАТЬ В ЕЁ ЖИЛИЩЕ. 🙂

Mi
Mila

Это не боязнь... Это реакция организма на угрозу для жизни)... Имеется в виду жизнь паука))...

Ju
Jury

Сама доброта🌸

Mi
Mila

Из песни слов не выкинешь)). Спасибо!)

На
Наталия

Не так боязнь и страх, как страшная брезгливость..... это ффууууу...... как гадко и противно.

( * ; *)Татьяна Наумова

и не только пауков... мало чего боятся люди... и не только женщины... мужчины-тоже

Людмила Варивоцкая

Я всего такого боюсь,БРЕЗГУЮ...и тараканов,и жаб...ВСЕХ НЕЧИСТЕЙ.. ФРРРррр...

Людмила Варивоцкая

ДА! Уже давно и бабушка!😁

Во
Волокуша

пауков не любят все!!! и боятся многие..это арахнофобия называется)))

Елена Кобзарь

я в 18 лет сказала 26-летнему мужчине,что он старый. Чем его обидела

Та
Татьяна

Если не ядовитые то не страшно...А вот змей и ужей очень боюсь.

Ju
Jury

😃Может-они вас боятся

Та
Татьяна

Хорошо бы, что бы они меня боялись🕷️🐍

Ju
Jury

Наверное.так и есть.Вы же большая

Татьяна

Судя по тому, что я дома разводу каракуртов.....то я их не боюсь

Татьяна Я За Россию

Я и мышей боюсь и лягушек... и гусениц, и тараканов... змей и т.д.

Кы
Кызыма)

Я одного даже прикармливаю. Он у меня на подоконнике живёт.))

L….

Канешн! Откармливает! Что то задумала!!!

Кы
Кызыма)

Тссс... никому не рассказывай. Это гениальный план.) Я его выращу до гигантских размеров, а потом буду ему скармливать злюк и зануд.))

L….

Ааааааа!) а я то дура думала жаркое будет 🤦🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

Пробовала, безвкусный он, да там есть нечего, одни лапки да глаза.)))

L….

Ээээээх! Ты его не тем кормила! Его как свинку надо)))

L….

Винипух хоронит пятачка, подходит ИА и спрашивает, почему умер! Винипух отвечает: «Грибов ядовитых объелся!»..,ИА спрашивает, а почему к него морда в синяках? ....Винипух: « Эта свинья есть грибы не хотела!!!!» ...., это тебе,Алсу, ЛАЙФХАК)

Кы
Кызыма)

Такими методами я его не выращу до нужных мне размеров.))) За совет, спасибо.)))

Ал
Алёна

Я не боюсь, единственно чего боюсь,это наседок с цыплятами.

Инна Сергеевна

Потому что у него неизвестно что на уме, как и у женщины😂

Ju
Jury

Да что он вам сможет сделать

Инна Сергеевна

Смотря какой))) а фаланги вы их видели?))) это ж чудовище🤣🤣🤣

Инна Сергеевна

Я видела и это ужасное существо🤣

Инна Сергеевна

Не успел я его дихлофосом😂

Musk Therapy

У пауков тонкие лапки и они могут влезть внутрь человека

Левин Василий

По тому что у женщины своих паутин в мозгах не мерянно

Ty
Tycя

Чаще всего фразу "КАКОЙ ОГРОМНЫЙ"😮 слышит паук!

Ty
Tycя

Ну не знаю о какой обстановке вы говорите

Ty
Tycя

Я тет-а-тет, м незнакомыми не остаюсь, опять же пауков боюсь "какой огромный"

Ju
Jury

Значит.из двух зол выбрали меньшее...

Ty
Tycя

В данном контексте лучше вообще не выбирать тут размер не очень важен. Важен опыт и умение обращения с членистоногими

Ju
Jury

Слишком все запутанно вы говорите,но смысл понятен

Гас Самурай

потому, что у них много ног и они как сразу прыгнут