****** Екатерина *******

Рекламируют сигареты, шампуни, машины, алкоголь.
Почему не рекламируют книги?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

рекламируют..в особенности новинки, с которых можно поиметь профит (книги сейчас очень дорогое удовольствие -я имею ввиду бумажные)

Лайт Темнова

ну может быть норвежцы его оценили, а нам русским не понять?

Жа
Жан

Может быть. События то интересные, а вот стиль... Допускаю, что из-за перевода.

Жа
Жан

Да. Доводилось читать одно произведение от разных переводчиков. Разница значительная.

Лайт Темнова

да, согласна, я тоже читала с разными переводами и в оригинале

Жа
Жан

А я не полиглот. Вот и приходится переводами пробавляться.

Салават )))

У подчиненного вид должен быть лихой и придурковатый,дабы не смущать начальство своим разумением(указ Петра 1) ничего не навевает?

Ti
Timочка

Ты начальник-я дурак. Мне кажется сейчас умные подчиненные, главное чтобы прибыль была и это видели в действии

Марина

Потому что советские времена ушли в прошлое, и это очень печально. Раньше и на День рождения книги дарили и читали семьями. А сейса

Девушка !!!мечта!!!

Потому что не хотят чтобы люди умнели!Чтобы мир быстрее деградировал а они на этом больше зарабатывали и обогощались за наш счёт!

Роман Мордовин

С одной машины получают большую прибыль, ну а про остальное мало кто книгу каждый день ну или даже раз в пару недель купит. PS.

Улита

Почему же не рекламируют! ..рекламируют там где есть потенциальные читатели. вы видели у экрана телика любителя почитать.

Светлана Курцева

Кому рекламировать ? Кто не читает? А кто читает ему реклама не нужна .Вы давно не были в книжных магазинах.Советую зайти.

Жа
Жан

😀

Улита

Потому что сигареты, шампуни, автомобили и т.п. используют все, ну или практически все… а вот книги читают еденицы, увы. .

Елена Референд

для этого есть другая форма : устанавливается взаимный интерес и на этой основе вполне вполне обмениваться мнениями ))))

Улита

Потому что есть вещи не нуждающиеся в рекламе) Соль,хлеб не рекламируют но их все равно покупают,то же самое и с книгами

Александр Ясноокий

Книги, как и гениальность в рекламе не нуждаются. 🙋 Умный прочтет, дурак, перечтет, а мудрый напишет свое 🙋

Жа
Жан

👍

Люблю Linux

потому что в думе сидят заядлые алкаши-курильщики с перхотью в башке, которые ничего, кроме своих же указов, не читают.

Зи
Зима

хоть бы познакомился или представился)

Зи
Зима

ну это совсем другое дело!)

Жа
Жанна

"и дело в шляпе"-хочешь сказать!?

Алёна Волощенко

Не то время раньше бабаяга летала на метле,а новое поколение на пылесосах.Книги это прошлый век сейчас компы в моде.

Жа
Жан

🙂

Евгений Яковенко

Рекламируют то,на чём можно заработать.Книги- займись этим вопросом.Поднимишь культуру нации.Заработаешь больше.

Жа
Жан

Не торгую.

Жа
Жан

🙂

Людмила Кржисецкая

рекламодатели платят бешеные деньги, а автор книги не в состоянии выложить энную сумму за непроданную ещё книгу

Жа
Жан

Издатели в силах.

Людмила Кржисецкая

издателю должен платить автор за рекламу🤣

Жа
Жан

🤔

Пакизат Кашалакова

Потому что, интернет, все на кнопках интереса ни к чему нет особенно к книгам, ведь очень много интересных книг!

Жа
Жан

Да.

Ma
Mass.terr

Потому что те, кто читает книги, не видят рекламу, т.к. редко смотрят телевизор. А те, кто смотрит - редко читают...

Жа
Жан

🙂 👍

Сергей Бобров

Потому что давно и успешно идет кампания по отупливанию населения. Большая девочка, давно бы пора это понять...

Рымкуль Муханова

Вы совершенно правы. Сейчас почти никто не читает книги. Есть очень хорошие произведения мировых классиков

Татьяна Байганова

кому? кто любит читать он сам покупает кстати они стали такие дорогие что призадумаешься прежде чем купить

Жа
Жан

🙂